Alexey Che

ТАИНСТВо врачевания: симпатичная супружеская пара из Европы довольно долго пыталась завести детей, но к их великому огорчению ничего не получалось. Они отдали много времени и денег на самых различных врачей. Пытались сделать ЭКО, но ни в какую... И тут как то раз услышали о алтайском шамане. Не раздумывая поехали к нему. Долго и подробно рассказали ему все свои беды. Наконец шаман сказал: бл@дь, мужики, вы совсем @#нулись?!

Ответы
Ва
Валентина

НУ НЕ ЗНАЮ-У МЕНЯ 5 ВНЕБРАЧНЫХ ДЕТОК...ТЁТКИ ВСЕ ДЕНЬГИ ВРАЧАМ СНЕСЛИ---ДЕТОК НЕТ...Я ПРОВЕРЯЮ ПО РУКЕ-СМОТРЮ БУДУТ ЛИ ДЕТКИ И РАБОТАЮ-ДЕТКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ

Alexey Che

Что, и мужики рожают?!

Ва
Валентина

ПОКА ОНИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ

Я Это Екатерина

В русском мате важен не смысл слов, а их звуковое оформление. Короче говоря, русский мат — это песня. Бубен в руки?

Леди Мила

😀 😂 😂 😂 😂 😂 👍 не сразу поняла...

Alexey Che

🤗🌹 спасибо!

Ольга

☹️ ☹️ ☹️

Татьяна Алексеева

класс все будет ок?

Alexey Che

😉

Татьяна Алексеева

успеха

Ирина

🤣 🤣 🤣

Елена

😁

Маргарита Гракович

вот такая замечательная беседа и какоеединодушие

Alexey Che

☺️

Оксана Юмашева

😂

Татьяна Еременко

😂

Alexey Che

😉