Больше всех я ненавижу свою совесть... сука... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется... В жизни я слышала многое - клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышала - тишина. В ней нет лжи. А у вас ??????????
Лидия Корошану
Ответы
Виктор М
Мы перевели и издаем сейчас книжку "Целительная сила тишины"
Игорь Алфеев
Голос совести не раздражает, сила воли есть.
Николай Песоцкий
К нам тянется то, что мы притягиваем...
На
Наталья
А я бессовестная) Мои друзья говорят : " Когда все стояли в очереди за совестью, Тася за жопой второй раз встала)"
Николай Песоцкий
Тоже хорошо! Лишней попы у женщины не бывает...
На
Наталья
Точно)
Николай Песоцкий
Так что у Вас достойное двойное украшение...
Эдуард Гусев
Вот Вас плющит - не кипишуйтесь.
Вл
Владимир
Лесть,тоже ложь,но приятная...
Станислав Карасёв
Иногда её так не хватает! ))))
Женис Раимов
Тишина мой лучший друг
Alexandr Kirichek
В ней она и прячется...
Сергей Федотов
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Алла Ковалевская
это точно
Па
Партизанка***
здорово!