.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

УКРАИНЦЫ математически ответьте !! до какого года \\ТЫСЯЧАЛЕТИЯ ....вы теперь будете выплаивать ЛЕНД-ЛИЗ ??

Ответы
... Рус

Лен-лиз будет выплачивать РФия ,в счёт репараций и уже начала...

... Рус

Ты кто? 😯

... Рус

Тогда подожди. Хохлы победят и ты получишь доказательства.🤣 В полной мере...🤣🤣 Репарации-то будут за твой счёт...

... Рус

🤣🤷‍♂️

Светлана Степанова

мы ленд-лиз выплатили только при путине

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вроде только 2026 г остаток ??

Светлана Степанова

не!долга больше нет

Светлана Степанова

пусть к жириновскому идёт

Иван Бондарь

будет пиздорашка....платить...😄😁🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга ФИГУ - нам свой ленд лиз еще не выплачен 11 л вроде выплачивать ))

Виссарион

а совок до какого выплачивал?

Виссарион

вот и сейчас также

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

но мы не кому не должны будем в долг у запада не брали - а вот украинцы взяли явно на 100 л вперед выплат

Виссарион

вы какраз и есть те убийцы от которых украинцы должны защититься

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а это уже философия - кто есть убийца - все заокнчим тему -!! пока пока

Виссарион

это правда жизни...пока

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это будет выплачивать Россия

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в 2022 г ?? только ЛНР - из ОРДЛО УКРАИНЫ !!- ДНР вроде еще нет - а более там не где нет боевых дйствий у РФ - кроме старых - алании - северной осетии в 2008 г - !!- ну или в ЦАР в африке воююем ))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Крым сегодня 3 раза бомбанули ? Это что ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - так война же идет - идет захват территории бывше территори украин - так называемый контронаступления на крым - с трех сторон с моря и с суши - !!-остров уже практически находитсья в блокаде -

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так Крым же русский или нет ?... 😄

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ну так что -- флаг наш ))) в одессе тоже русские живут - обрезанные )))- русские и в юар живут -еще с революции )) они и в сша живут --что с того - есть стратегиеский интерес украин - жаление блицкрига -

Станислав

Всегда!!!