Ал
Алла

И как они это делают? Прям музыкальная шкатулочка)))...

Ответы
Михаил Киранов

Этому ансамблю, оказывается, уже 71 год. Я его ещё с 60-х годов помню. Всегда восхищался плавным движением, как будто плывут.

Михаил Киранов

А зачем "но"? По-моему просто здорово

Ал
Алла

Так тренировки,как у спортсменов...

Михаил Киранов

И очень большая разница между тем, что видишь в выступлении и тем, что увидишь когда вплотную познакомишься с тем каким путём это достигается.

Михаил Киранов

Когда смотришь на балерин, восхищаешься их ножками... Но когда увидишь детали... 🖼

Ал
Алла

Издержки профессии,у каждого свои профзаболевания...

Владимир

Семеняший шаг... Очень тяжёлые тренировки...

Ал
Алла

Вот! Очень много работают девчёнки...

Владимир

Ноги в кровь... Я когда-то танцевал там...

Владимир

Очень! Ноги болят постоянно и не каждый выдерживает...

Владимир

Дааааа..? А ты когда нибудь танцевала три концерта в день и потом всю ночь лежишь ноги в потолок потому что от боли уснуть не можешь..?!!!

Владимир

Тогда не стоит судить по себе...

Ал
Алла

🤝🙂🙃

Vladimir Rakivnenko

Прекрасно! Спасибо Алла..

Vladimir Rakivnenko

Мысль дурацкая... такими ногами - любого задавят...

Ал
Алла

Дурацкая,но правильная,тренировки не хуже чем у футболистов)))

Vladimir Rakivnenko

Переключимся? -

Ал
Алла

Замечательно! Что текст,что музыка,гитарка соло и конечно же Чиграков!

Ал
Алла

Со всей компанией?! Я имею ввиду Чиж и к...?))))

Ал
Алла

Vladimir Rakivnenko

Нет, только с Серёгой. Да это было...