Галина Александрова

Ураза байрам! Ид мубарак! Благословенного Праздника! Братья мусульмане!!!!!!?

Ответы
Шк
Шкипер516

Ид Мубарак! Мира Вам, милости Аллаха и Его благословения!

Галина Александрова

Спасибо,уважаемый! Я с Татарстана. У нас и мечеть и церковь рядом.

Шк
Шкипер516

Я с Владивостока! Мечети у нас нет. Я - русский, но по воле Аллаха иду по пути к нему.

Галина Александрова

У каждого свой путь. А я- украинка! Православная.

Шк
Шкипер516

Когда-то, во младенчестве, меня крестили. Понимаю, что это за века стало традицией. Но человек сам должен принять Всевышнего. И так получилось, что довелось побывать в арабских странах. Мне не навязывали, интересовался сам. Мы же были атеистами, советский народ.

Галина Александрова

Понимаю. К вере надо сознательно подойти.

Га
Галина

поддерживаю!👍

Галина Александрова

Да! Сегодня у них начинается праздник.

Га
Галина

пусть все будут здоровы.🍒👌

Ма
Майра

🖼

Галина Александрова

Спасибо! Моя хорошая! Хоть я православная,но живу в мусульманской республике!

Nikola Mahkov

-да уж!--😀

Галина Александрова

Празднуете?

Nikola Mahkov

-отмечаем--😂

Галина Александрова

Без фанатизма,надеюсь.

Nikola Mahkov

-без--

Адам Адамов

🤝

Галина Александрова

Благополучия вам!

Адам Адамов

Спасибо!