Ал
Алёна

Не родись красивой! А то в начальных классах всю башку портфелями отобьют или косички поотрывают!!!А с вами было такое?😉

Ответы
Виктор Хоменко

Так! Я, чевой-то не понял, кому там, знаки искреннего восхищения и физические компленты по голове, не по душе!... А-а-а!... вот и получается, какой родили, то и получай... Это же, в конце-то концов, первые зачатки истинных чувств в доступных формах и предтеча будующих букетов цветов и украшений с брильянтами!... Вот и воспринимайте соответственно, дёрнули за косу считай цветочек получила, портфель опустился на головушку, всё-равно что серёжки на уши лил колечко с камушком на пальчик...

Иван Борисов

Ален поверь когда в ответ прилетало портфелем или чем было под рукой второй раз уже подумаешь, а надо тебе это!!! Но если реакция была визг и причитания то да таким и доставалось. (Причем это касалось не только девочек но и некоторых мальчиков, а красота тут не причем)

--
- -

Здравствуйте! Я вырос в многодетной семье и свои трудовой стаж начал с 13 лет. И это подтверждает запись в моей трудовой книжке. Красивым не был, но в обиду никогда не прощал. ибо знал цену заработанных денег

Александр Сентюрин

Было в моей жизни и такое. А ещё я узнал прожив 62 года, что все девчонки "гадкие утята" в школе по прошествии лет стали красавицами и наоборот.

Юрий Вишневский

со мной такого не было . 1 . я мальчик , у нас в одном помещении занималось 4 класса у одной учительницы . И отношения были больше семейными .

Сергей Саяпин

Это стереотип! Главное всегда остпвться САМОЙ-САМОЙ!!! А мальчики, мужики и все те, кто себя ассоциирует с сильным ... Будем восхищатьсу

Ahadhon Azizov

НЕТ................ Но моё мнения- Внешная красота временная. Кем ты не был чтобы душа была красивая- а эта красота остается веками

Anonymous Anonymous

"Сначала бьют красивых девочек портфелем по голове, а вырастая удивляются - почему все красивые такие дуры" (с)

Андрей Литвинов

Нас в классе было 28 мальчиков и 4 девочки поэтому мы не позволяли себе их обижать, и другим классам тоже

Денис Титаренко

Было но не такое, у меня ведь не женский пол, все-таки. У парней свои заморочки по этому поводу.

Тамара Федяева

Да, в школьные годы у нас так было даже не с красивыми девчонками, а с отличницами.

Фуад Мурадов

Слава Всевышнему не было ...это было Советское время.,,уважение друг-другу было..

Александр Курносов

портфелем не бил, но за косички дергал, а как еще в том возрасте ухаживать

Алексей Черных

Меня девки таскали за волосы точнее за чуб 🙂 пока не остригся коротко 😉

Ашот Аваков

Мою дочь зовут Аленка это самое красивое имя для меня. Я её называю Ея.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Я был красивым. И умным. Жаоко- не знал, что девчонки на это западают.

Алексей Дмитриев

нет,не было.но косички дергают и портфелем .... не только красавицам

Vik Vik

Башку отбивали но не в начальных классах. За косички не дёргали.

Константин Литвинов

Нет. С детства реагировал на красивых девушек по другому. 😉

Владимир Солдатенко

Барышня, это я дёргал за косички, а у меня была лысая голова!