Нерасторопная Женщина

Знаете способ варить идеальный кофе в домашних условиях? Поделитесь рецептом?

Ответы
На
Наталья

Самый лучший кофе варят в джезве… добавляют кардамон и корицу, когда кофе вскипит , ложка холодной воды -для того, чтобы осадок выпал и всееее…. кайфуйте ☕

Qqqq Qqqqq

тонкий помол кофе заливается крутым кипятком, выждать секунд 20, перемешать далее молоко сахар по вкусу и не благодарите

Нерасторопная Женщина

Ок. Не буду. Спасибо.

Qqqq Qqqqq

так в ресторанах где звезды мишлен есть готовят

С Э М

В кемексе) Просто и вкус насыщенный получается. Но нужна практика, чтобы добиться идеального варианта

Алексей Шустин

Вспомнились 90-е, когда кофе взбивали, что б была пенка.На чем только не взбивали, даже на шампанском.😀

Лариса Новожилова

кладу ложку молотого кофе в бокал, заливаю крутым кипятком, кладу кусочек лбда, чтоб быстее осел. всё!

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.

Константин

Пачку кофе на три литра воды, банку сгущённого молока и закипятить :)) 👍👍👍🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Аз
Азатрахлукум

Таня ни молотый а в зернах и обязательно , в России только из италии , перемолов каплю растительного масла, чтоб открылся вкус ну и тут заваривать🖼

Виталий Антусевич

Хотал, бы попробовать. После, секас.)))))))

Vladimir Litvinov

с коккоссом чтоли?

Виталий Антусевич

Секас, с девушкой.

Аз
Азатрахлукум

Каждому свое девушки все могут нравиться а для одной для как жены одна может быть 🖼

Вечность

Зерна нужны хотя кофе можно сделать из всего главное кострчки чтоб были от фруктов

Вечность

Из костей абрикоса мендаля и т д их молят в пыль обжаривают вот и кофе это старые рецепты мира

Вечность

Приятный вкус получается и как кофе но с другим вкусом

Нерасторопная Женщина

Понятно. Спасибо.

Толя Попов

берешь цикорий.....(кохве-заменитель).....и долго👈.......кипятишь☝️😉

Толя Попов

при совке👈.....было так☝️😁

Альберт Фаткуллин

Каждый варии по своему и считает его идеальным.

Вася Васильков

Кофемашина умеет.Даже купаж

Serg

Для этого нужна Муза😊))))

Нерасторопная Женщина

От этого зависит рецепт?

Serg

Конечно!!!

Nikola Mahkov

-мы чай с багульником!--😂

Дмитрий Каракозиди

Мне кофе по барабану.

Фердинанд Франц Иосифовович

пригласите меня

Нерасторопная Женщина

Даже не знаю.

Фердинанд Франц Иосифовович

ну тогда пейте, черти че

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Я научусь.

V-Враг Незалёжности - Z

Вместе

Александр Чайка

нет