Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Россиян предупредили о сбоях в телевещании из-за долгов Первого канала -УРА!!!😂

Ответы
Ольга Белова

Я тут на сайте газпрома посмотрела задолженность наших госструктур за газ, исчисляемое миллионами, а они человека готовы за просроченную тысячу рублей загрысть)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Четыре телеканала — ВГТРК, Первый канал, НТВ и RT — получат 148 млрд рублей за три года из денег налогоплательщиков. Такая информация содержится на официальном сайте нормативных правовых актов в приложении 11 к законопроекту «О федеральном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», 😁

Ольга Белова

И деньги на детские операции собирают)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) такие времена 🖐️

Алексей Малахов

Интересно, кому канал то задолжал? Он такое бабло рубиттза рекламу и такие копейки платит за эфир и электричество.....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

телебашне )))

Алексей Малахов

Ей то за что?

Вера Постовалова

Тут прочитала что сумму долга Первого канала к нам в квитанцию по квартплате включить хотят.

Виктор Полушкин

И даже до телевидения добрались волосатые руки "кризиса".

Ar
Arina

я его и не смотрю, вы видели там нормальные передачи?

Ar
Arina

такой дорогой час эфира, ну это взгляд работяги, и та что тратят эфирное время 👀

Татьяна Данькив

Да мы его и без долгов не особо смотрели..🧐

Св
Светлана

Пусть вообще его отключат, плакать никто не будет!

Елена К

Закрыть эту контору. Ничему хорошему не учат.

Александр Борисов

Да и других 150 хватает и интернет - не помрём

Линда С

Чего? Ему Лолита за свой пиар не заплатила?

Колючка-Это Я)))

Прорыв цифрового ТВ😂 отключить бы все 20

Евгений Мережкин

неужели чуток без украины поживем))))))))

Наталья

Yes! Пусть вообще вырубят свои канальцы

Наталья

Я умываю руки)

✨Т
✨Таньюша✨

Кроме, как слабо, мыслей других нет?)

Наталья

Есть! ) Хорошо бы, каждый сам решал, что ему смотреть.

✨Т
✨Таньюша✨

Аха, и что кому выкидывать)))

Наталья

И во что кому верить)

Лева Правая

Зелёная точка тоже задолжала кому-то?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

что такое " зелёная точка " ?🙂

Лева Правая

интернет провайдер наш

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не )) интернет американский 😁

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Вранье нужно освежить! И вам и сбой!

Та
Татьяна

Мечтаю, чтобы его вообще отключили.

Владимир Март

Что за херня! Для болота Украины?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Федеральное государственное унитарное предприятие «Международное информационное агентство „Россия сегодня“» (ФГУП МИА «Россия сегодня») — российское информационное агентство. Создано 9 декабря 2013 года указом президента России Владимира Путина на базе ликвидированного тем же указом информационного агентства «РИА Новости». Генеральным директором агентства был назначен Дмитрий Киселёв. 31 декабря 2013 года он назначил главным редактором Маргариту Симоньян. ))) ну верить киселю и симочке это конечно круто 😂

Владимир Март

Сплошные уважаемые! Марго - вообще наша!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

понятно ))) фейкомёты нынче в почёте😂

Владимир Март

Доверие рождается результатами!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну да ) фейки у них знатные )))😁врут и не краснеют )) профи

~E
~ Eva Lansca ~

Таа ладно ?? !!! У Эрнста долги ??

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага )

Татьяна

он ещё существует? 1-й канал.....

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

а кто его смотрит то, 1 канал