Анастасия Игнатова

Нисаргадатта Махарадж однажды сказал: " Все, что приходит к Вам без спроса, всегда приходит от Бога и несомненно поможет Вам, если Вы сумеете найти этому применение. Проблемы приносит только то, чего Вы добиваетесь под давлением своего воображения и своих желаний". А что Вы думаете на этот счет. Не стесняйтесь отвечать))))))))

Ответы
Jordan Pryance

1) "Все, что приходит к Вам без спроса, всегда приходит от Бога" - а вот и не все 😞 2) Вот с этим не согласиться трудно - "проблемы приносит только то, чего Вы добиваетесь под давлением своего воображения и своих желаний" - потому что даже то, что должно было пользу принести, при неправильном применении окажет только вред 😞

Михаил Корсанов

мне не всегда приносило проблемы то что я добивался под давлением своего воображения и желаний. и то что приходило извне - не всегда получалось применить, а также если получалось - не всегда было толковым и помогало

Алексей Румниекс

Если Вы не будете менять самого себя, ничего вокруг не будет меняться. Вы будете переживать одни и те же события, по одной и той же формуле. Всё, что приходит к Вам извне, таинственным образом берёт начало внутри Вас.

Пинфло

Я, Ильдар, сам родом из Алтая. Маг, Магистр и Шаман. Мой практический опыт – 18 лет. Мне помогают Духи-покровителей, Духи предков и ВЫСШИЕ СИЛЫ…. Вместе мы несем благо всем живым существам.

Er
Ersin

Я не согласен с таким изречением !,смысл жизни теряется если сидеть и ждать манны небесно,нужно действовать и радоваться своими достижениями ,неважно какие они малые или большие !!!!

Олег Трепов

Мне кажется смысл не в том, чтобы ждать, а в том, чтобы правильно реагировать на нежданчик. Сидеть и ждать... это не про это... Что не делается-делается к лучшему - мне кажется изречение того же толка...

Er
Ersin

Я не согласен с таким изречением !,смысл жизни теряется если сидеть и ждать манны небесно,нужно действовать и радоваться своими достижениями ,неважно какие они малые или большие !!!!

Аннушка Солнышко

Не знаю, кто такой этот Махарадж, но по крайней мере в отношении меня все именно так. Хотя я знаю людей, которые счастливы только когда добиваются своего. Тут все не так просто. 🙂

Олег Трепов

У меня такой вопрос- а вообще бывают "несчастные" случаи ? Может быть проблема это на самом деле - не верно истолкованное событие? Или не правильная реакция на событие?

Фёдор Щетинкин

Настя, напрямую скажите: Вам общения хочется? Или действительно, Вам интересен филосовский бред от незнакомых людей на Ваш вопрос? Или что-то здесь другое кроется?

Николай Савенок

махараджи вайшнавской тродиции гаарат нечто падобнное сагласуя с свяшчеными трактами писаниями давольствуйтесь тем что приходит само сабой без излишних усилий

Валерий Маргулис

Радость приносит только то, чего я добиваюсь под давлением своего воображения и желания. Я ! Я ! Добиваюсь ! А помощь Бога нужна слабокам.

Сергей Шамура

да вы павы могим людям не хватает смелости и терпения пустить ситуацию на самотёк . а ведь только так достигаются наивысшие результаты

Александр Sander

Скажи себе: " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!" и будет так ,насколько сам поверишь! Иди вперед и помни лишь одно-судьбу свою лишь только ты изменишь!

Murad Gabaidze

luchshe dabivtsa i sozdat problemu i barotca ispravit chem astatsa debilom i jdat kagdo bog isho raz brosit vrot ilije vkarman!!bog pamagaet pravilno kushat,delitsa i zashishat,sebia chtobi zashishat drugix toje!!

Женёк .

Бога нет. Хочеш жить умей крутиться. А религия это зло. И наркотик. От него люди теряют связь с реальностью.

Александр Шевченко

Если Ваше воображение не принесло проблем,значит Ваше воображение было провидением и от Бога.

Владислав Lf

я добиваюсь того что приходит без спроса добавляю свои желания и воображение и решаю проблемы

Almaz Jusupov

Человечество тоже зарижается плохое должно уйти хорошая должно прийти это энергетика .

Михаил Дроздов

Мы думаем что этот Нисарг не знает практики жизни. А он оторванный теоретик и пустомеля

Павел Махов

Рабинович,почему вы не любите простых решений? -У них обычно сложные последствия.....