Анастасия Игнатова

Нисаргадатта Махарадж однажды сказал: " Все, что приходит к Вам без спроса, всегда приходит от Бога и несомненно поможет Вам, если Вы сумеете найти этому применение. Проблемы приносит только то, чего Вы добиваетесь под давлением своего воображения и своих желаний". А что Вы думаете на этот счет. Не стесняйтесь отвечать))))))))

Ответы · страница 2
Вячеслав Мусатов

расслабься малышка для тебя это сложно будь проще и ты будиш самой желанной

Вячеслав Мусатов

но не как вы с интернета головой думать надо своей а чужие фразы дураки употребляют сори

Анастасия Игнатова

Смешно. А Вы читали книги этого индийского философа?

Вячеслав Мусатов

нет но обязательно прочитаю как она называется

Анастасия Игнатова

Или я эти фразы выдаю за свои))) Как раз интересует мнение окружающих, которое они формулируют из своей головы. Вы глупы по моему

Вячеслав Мусатов

если я глуп как назвать вас люди к таким вопросам не готовы увы мне вас жаль

Владимир Агеев

Надеешься, чтобы мы нашли применение твоему вопросу, пришедшему без спроса?

Анатолий Кодак

...не стройте проблемы и не будете их преодолевать...Надо просто -ЖИТЬ!!!

Елена Пегашева

Да мудро.Очень много мнений рассуждений.Надо слушать своё сердце

Владимир Голуб

Не согласен, чтоб чего-то получить нужно желание и проявить волю..

Валерий Свиридов

Да , не всё то , что сверху - от Бога . Кирпич на стройке , например .

Олег Трепов

Если пофилосовствоать, то и кирпич тоже от бога. Вопрос- зачем? Может нужно было вовремя остановить? Пусть кирпичем...

Валерий Свиридов

Останавливать кирпичём - это не по - божески . Это от сатаны .

Владимир

А ко мне без спроса свидетели иеговы приходят но я их не пускаю.

Анастасия Игнатова

Это общественная проблема 😜

Сергей Цуканов

потому индусы бедные. сидят ждут от Бога ничего не добиваясь

Анастасия Игнатова

Странно, а я вот думала, что Индия третья в мире страна по объему ВВП после США и Китая, Вы уверены, что они ничего не добиваются?))))

Сергей Цуканов

те кто добиваются не читают и видимо не чтят Нисаргадатта Махараджу

Виктор Макаров

У этого Махараджи были проблемы с воображением и желаниями.

Гулам Таджибаев

Аллах велик,то что дается в жизни,это подарок всевышнего!!!

Эльдар Асадов

Херней не занемайтесь и людей не отвлекайте

Серега Аношкин

через чер умные девушки парням не нравятся

Анастасия Игнатова

Разным парням нравятся разные девушки))))

Серега Аношкин

умница, никто не понял а ты знаешь, так и живи!!

Серега Аношкин

да вы по моему еще глупеее, но мы все правы - это факт, как узнать кто глупее - ты же этого хотела, дрянь!!

Анастасия Игнатова

😝😝😝Во первых не "Ты", а "Вы". Прошу принять это как данное. А во вторых, очередной раз Вы проявили себя как глупый недалекий человек в хамстве.

Серега Аношкин

а в хамстве можно проявить себя иначе офца

Анастасия Игнатова

Мне Вас жаль. Искренне и по человечески. Удачи Вам.

Ernesto

мудрый был мужик что еще скажешь..))

Brown Sparrow

он индус?

Brown Sparrow

поменьше их слушайте, они повернуты на идее фатума