Светлана Ахмедова

Когда спишь, надо периодически просыпаться. А как иначе узнаешь, какой это кайф — спать?

Ответы
Остап Бендер

Это ужасный кайф Светочка! Особенно когда ты видишь кошмары как например твои руки плавятся как воск и стекают к твоим ногам или как злые гномы обвязывают вокруг твоей шеи цепи и уводят тебя под воду а ты задыхаясь кричишь нет нет верните меня обратно! Это кайф? Мне кажется лучший кайф это проснуться

Остап Бендер

Та какой там.... истинная правда. Нигде не соврал. Мне такое постоянно снится с похмелья. Я называю это "приход Сатаны"

Остап Бендер

Я думаю что это уже не сны. Это какое-то мое будущее в загробной жизни

Остап Бендер

Поздно Светочка... Я когда с вами я в объятьях Сатаны. А когда без вас то в объятьях Господа. Мне обое приятны как ни крути

Al
Ali

Точно, но лучше спать, это такое наслаждение, с возрастом только и понимаю, в детстве спал сладко , а сейчас не то

Al
Ali

Ужас, вы железная женщина , а по сколько спите , если не секрет

Al
Ali

Как Трамп

Светлана Ахмедова

Да? Я не знала....у меня просто был стресс

Al
Ali

Есть люди как трамп, наполеон они спали 4-5 часов и высыпались, это исключения , конечно,

Al
Ali

Как же вы справляетесь с этим, как находите силы, есть упражнение называется 4-7-8 я его часто перед сном делаю или когда просыпаюсь ночью , 3-5 раз, если сможете посмотрите видео по ютубу, 4 секунды вдыхаю воздух в живот , 7 задержка и 8 выдыхаю , обязательно в живот не в легкие

Хо
Хокимджон

Это точно поэтому я ставлю будильник на 2 часа рано чтобы у меня было запас сна 😄

Бо
Бока

проснувшись, посмотреть, с кем спишь)) а вдруг незнакомец! с Новым годом, Светик

Бо
Бока

представил))

Такой Один

Эт ктгда утром просыпаешься в субботу.. понимаешь какой это кайф

Такой Один

Бывает и до полдесятого!!!☝️😊

Такой Один

Прям с раннего?)) И не спится?))

Такой Один

...Так обязательно пошли бы!☝️😊

Пётр Ермаков

Периодически между кайфами надо и вздремнуть...

Василий Ушаков

лучше кайф , а потом спать))

Европа Плюс

Чтобы перевернуться ...😂

Людмила

А если почти не спишь?

Владимир С

И как получается?

Станислав Бондаренко

Странно и одна???

Станислав Бондаренко

Удивительно................

Людмила Мухорина

Давно испытана.

Григорий Семенович

Я так и делаю.

Пан Стефа́н

Света! 🤣🤣

Leva Ruxkian

🌷😀👍🍾🍰

Nikola Mahkov

-логично!--

Нина Капкина

🤣😂👍

Владимир Литяйкин N

Спью