Неукротимая Королева

Я за последнее время не раз слышала, что муж и жена считаются только после 10 лет брака. А до этого отношения можно прировнять к гражданскому браку или сожительству по росписи в ЗАГСе. Ваши мысли. Кто, что думает по данному вопросу? И не надо писать что это бред. С учётом того на сколько времени сейчас хватает браком так оно и есть по сути.

–3
Ответы
Павел Шихалев

Хорошее дело браком то не назовут...

Неукротимая Королева

Gfdkeif yt dsghfibdfq yf jht[b/

Павел Шихалев

Ljhggjkkk nh kkjhgfryjnmnhgg? Я правильно понял суть вопроса?

Павел Шихалев

"Gfdkeif yt dsghfibdfq yf jht[b/" - вот, скопировал...

Виктор Федин

Кролики вообще столько не живут

Неукротимая Королева

У тебя на радостях, что ты мне такое написало ни откуда не закапало?