Л💫
Людмила 💫⚡

Всех специалистов ЯО с праздником!) Здоровья и долголетия!)🤗

Ответы
Вася Васильков

С Праздником!.Семерых нет спецов после взрыва.Ночью город мыли с химикатами

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо) Это шутка?

Вася Васильков

Неужто новости не знаешь.Взрыв в Неноксе .

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет конечно..я другие новости смотрю...

Вася Васильков

Тогда нет смысла рассказывать.Но выброс радиации был.Щас в Арх-ке около нормы,в Северодвинске-чуть выше.Где проводили испытания будет"тихая"эвакуация

Л💫
Людмила 💫⚡

Да, сенсация..

Вася Васильков

Норвеги говорят взрыв не один был.Я в этот день в гост."Беломорье" на поминках дяди был. Сразу йодомарина съел пачку.

Л💫
Людмила 💫⚡

Только что прочитала.. ужас!

Pavel Astafev

Лутьше бы не было его вообще

Л💫
Людмила 💫⚡

Лучше бы таких уродов как ты ,было меньше! Дышать на земле легче было бы!

Кулебяк Кулебяков

ЯО это ядерной отрасли?

Кулебяк Кулебяков

Тогда я присоединяюсь к поздравлениям

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо)

Кулебяк Кулебяков

А 7 мая жду поздравлений от Вас

Л💫
Людмила 💫⚡

Непременно!)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...привет, от БСЛ-110....!!!!

Cviyатыiy Гнэзд

ядерного облака

Л💫
Людмила 💫⚡

А вам не дано

Cviyатыiy Гнэзд

на мотоцикле ездить?

Л💫
Людмила 💫⚡

Вежливым быть!!

Cviyатыiy Гнэзд

Аааа. Вежливым. А точно. Куда нам до интеллигенции. Такой большой , а как детя интеллигент.

Л💫
Людмила 💫⚡

Удачи, в ЧС вас ждут!!!