Дмитрий Бурый

ГЕРОЯМ ВОЙНЫ(продолжение): Тем, что за нашу веру,
Пали на бранном поле -
Да будет им полной мерой
Воздано Божей волей!

Да будет земля им пухом,
Да будет им домом небо -
Тем, что не пали духом,
А пали за землю дедов!

Ответы
Ева

Да! Вечная память им и покой! Они будут жить а наших сердцах покуда мы живы и память о них сохраним и передадим своим поколениям!!!

Ева

Да, тяжело все это переносить! Пусть всегда над нами будет мирное и солнечное небо! Пусть смеются и радуются дети и будут счастливы все, кто рядом с нами!

Ева

Как хорошо и приятно , сразу полегчало на душе!!!! Спасибо за память и понимание! 😘 🎆🎆🎆🎇🌠🍾🍷🍷

Ева

😉

Баба Йога

И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ !!!как никогда остро чувствую праздник со слезами на глазах...

Наталия

👍С праздником Вас! Мирного неба над головой!

Галина Козлова

👏 👏 👏 ⭐ ⭐ ⭐ 🌺 🌺 🌺

Аля

🍁 👍 👏

Людмила Бритвина

👏 👏 👏

Насима Костикова

🌹 👍

Margo-Margo

Здорово!

Мария Кеменяш

СУПЕР.