Ви
Виктория

Евгений Пригожин вербует заключенных в ЧВК “Вагнер” "Всех захоранивают на Аллеях героев.... Поэтому вариантов вернуться на зону нет никаких"

Ответы
Виктория

Молодец Пригожин! Есть свободные трУсы, а есть среди зк отчаянные головы, которым нечего терять, которые будут устраивать с хохлами сафари. И не цацкаться с "мирными". Все правильно. Всех диверсантов и сочувствующих в деревянные бушлаты конопатить.

Виктория

У меня правда своя, историю я в школе хорошо учила, а ты видимо, не очень....поэтому у нас разные правды! И ещё моя родня вся в Донецке и Харькове...

Ви
Виктория

тогда почему каждый день Харьков бомбите? По родственному?

Виктория

Не по Харькову ,а по вашим гоблинам!

Ви
Виктория

сама видела? Думаю что твои родственники с тобой не общаются

Виктория

Не буду врать...не все сохранили ясность ума. Некоторые отбитые напрочь.... Жалко.

Fenix🇱🇹

Вагнер , является не признанной Россией частной военной компанией , фактически в не закона , а это значит что все обещания данные государственными чиновниками враньё . И их проблемы просто ведут на бой , как штрафбаты , как пушечное мясо .

Ви
Виктория

согласна. Но идут. и не только заключенные

Владимир

Многие вообще не пойдут воевать.Они запишутся к Пригожину а потом друзья или родня выкупят их у Пригожина за большие деньги а он запишет их погибшими.

Владимир

Нет.Обучают сначала всех.Человек же должен знать суть дела и правила.

Ви
Виктория

пушечное мясо будут месяц обучать?

Владимир

Больше.Цель же не в том чтоб их уничтожить.Цель в том чтоб они смогли захватить территорию. Военная наука-сложная.

Ви
Виктория

не. пушечное мясо

Владимир

Глупая вы.Пушечное мясо это не цель а возможный результат.

Николай Лаvреноv

Очередной говновысер))). Ровно через неделю, если ты мразь меня не заблокируешь, как все твои ссыкуны гейроповцы, то я у тебя тоже кое что спрошу...

Николай Лаvреноv

Молодец... Женщины у Вас смелее .. , правда тоже умом не отличаются

Ви
Виктория

Пригожин вербует зеков по тюрьмам?

Николай Лаvреноv

Виктория, ну я ж тебе все равно ни чего не докажу, хоть вы тут кучу фейков и идиотизма разместите.. Тем и отличаются наши новости от Ваших. У нас если что-то говорят это почти всегда то что видит человек сам. Но тем не менее. Нет не вербует, НО решение мне кажется хорошим. Для вагнеровцев вполне нормлаьное, если в тюрьме есть люди которые могут быть им полезны..

Ви
Виктория

утилизировать ненужных дармоедов?

Николай Лаvреноv

Скажем так, и это в том числе...

Игорь Котелевский

Нормальных в Армии Рашистов не было и не Будет , Зек он и в Африке Зек вне Закона они !!!Вот Вам И Бучи и Мариуполь ...

Ви
Виктория

да походу там одни Чикатило

Игорь Котелевский

Вот Вам и Армия Путлера !!!

Евгений

Вот представь себе на сколько они на баб голодные после зоны , отловят тебя и отдерут в три смычка 😀

Ви
Виктория

у тебя в голове одна ебля

Евгений

У меня всё хорошо, о чем мне думать

Se
Serg_From_Usa

Ни фига и них герои в раше. А что. кроме дат рождения и смерти будут и статью по которой сидел пиасть?

Ви
Виктория

так одному убитому зеку. сидевшего за убийство. Путя даже медаль дал

Se
Serg_From_Usa

за убийство??? Я всему поверю, раша ето паноптикум

Se
Serg_From_Usa

спасибо Ето просто безумие

Александр Рюрикович

Всем критикующим предложил отправить своих детей. И это правильно.

Ви
Виктория

куда отправить

Ви
Виктория

тюряжников не жалко?

Александр Рюрикович

Я читал вчера этот призыв Пригожина. Там есть шанс вернуться домой через полгода или досиживать свой срок 10-15 лет.

Александр Рюрикович

В Телеграм-канале пишут урки-головорезы в Мариуполе 40 человек вырезали ножами сотни националистов. Свои потери меньше 10.

Ви
Виктория

шо нагородил я не поняла

Ка-Валерчик Гузенко

Скольких осуждённых вовый с зоны выпустил ? Особенно атёшников .

Ка-Валерчик Гузенко

Молодая ишшо ! Летом зеля выпустил с зоны осуждённых , за зверства в Донбассе !

Ви
Виктория

А Путя за зверства на Донбассе наградил орденами

Ка-Валерчик Гузенко

Тех что чайными ложками насиловали ?

Ви
Виктория

чтоб тебя в старости сдали в дом престарелых

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб я ишшо до неё дожил

Glemors Pendelerskinsk

Пригожин козёл, но хоть он что то сделал, другие вообще не хера!

Ви
Виктория

да. утилизирует ваших убийц и насильников чужими руками

Glemors Pendelerskinsk

Ну да, как штрафбат получается. ГУГА короче.

Николай Скороходов

..пока только вербуют добровольцев .. а вы их уже похоронили..

Ви
Виктория

вы вербуете вы и хороните

Михаил Брежнев

Вика! Ты такая наивная,что веришь в победу Украины?😄

Ви
Виктория

а вы верите что Путин умрет?

Михаил Брежнев

Ой! Быстрее бы...

Николай

Ну чего ты за них переживаеш? Засвоих переживай.

Ви
Виктория

жене указывай своей

Николай

Аргументы кончились, началось хамство.

Nikola Mahkov

-и что из этого!ваш тоже уголовников вербует-👍

Ви
Виктория

где доказательства

Nikola Mahkov

-ой-пока мордой не ткнешь-непризают!

Ви
Виктория

так и вас всех пока мордой... то ничего не видите

Nikola Mahkov

-мы видим!--

Ива Иваа

На своих смотрите. Тюрьмы все загнали на войну

Ви
Виктория

я видео скинула. вы мне скиньте

Ива Иваа

По ищем

ვასო წილოსანი

🖼у них спецназ, элита руской армии)))

Ви
Виктория

эт понятно. Лучше воевать чем их трахают

Игорь Бухтияров

Да не бойтесь вы так. Всё будет хорошо

Ви
Виктория

да ладно. и этих утилизируем

Юл
Юлия

И что вас в это в вопросе так смущает?

Юл
Юлия

Убийство ,если вы понимаете , это их профиль, Ваши мужчины защищают вашу власть, прикрывшись вами же,,

Юл
Юлия

И еще , наши хоть честнее, а ваши! уголовников в заградотряды пустили, своих убивать,,

Ви
Виктория

а наши семьи вы защищаете? вы дебилы?

Юл
Юлия

О Виктория! в своем репертуаре! квакать начала, сказать нечего, Ваши семьи все уже давно на Западе,

Ви
Виктория

вот все города пустые

Александр Соломатин

При нывнешних технологиях

Миша

Видела или вся на слухах

Ви
Виктория

Путин и Байден существуют? Сами видели или по слухам?

Миша

И

Ви
Виктория

Сіз барон сияқты сезінесіз. ал мен сенің қызметшіңмін. тонды өзгерту

Миша

О как и нас дурачи есть