Крошка Енот

Большая часть немецкого народа Германии сейчас полностью за реставрацию социализма в стране, народ протестует против варварской системы капитализма,которая неизбежно ведёт страну к полной экономической разрухе и вымиранию народа. Респект немцам! А вы поддерживаете немцев, в том что народ прозрел от капиталистического одурманивания и одумался, встав на единственно правильный путь социализма?

Ответы
Лидия Кречетова

За что боролись , на то и напоролись! Те кто звал за свержение социализма , стали жить лучше , а народ остался на бобах! Поэтому в начале надо вернуть конституцию , которая давала права на идеологию и все привилегии, А дальше все будет по правилам!

Валерий Русский

...большинство российского народа то согласна,,что бы социализм вернулся, но власть имущие к большому сожалению нет....

Татьяна Павлушина

Все признали государственники, что нужна двухполярная система существования...

Крошка Енот

наоборот радоваться надо...социализм спасёт мир от капиталистического загнивания и геноцида

Татьяна Павлушина

Ты думаешь он вернется?

Крошка Енот

конечно 100 пудов.... а он и не умирал... просто подвергся эти лихие годы мракобесия капиталистическому мракобесию... а время показало что капитализм ведёт человечество к гибели и истреблению людей

Татьяна Павлушина

А ты знаешь что им это надо?

Крошка Енот

кому?

Анатолий Игнатьев

думаю, что и этот путь не совсем то, что нужно... комбинация какая-то должна быть

Крошка Енот

Китай это уже давно понял...социализм с элементами частного предпринимательства

Анатолий Игнатьев

но не везде)

Крошка Енот

такая экономика как у китая самая прогрессивная.. недаром они сейчас на 1 месте по экономике.... а западная модель корпоративной монополии как мы видим ведёт мир к экономической разрухе..

Анатолий Игнатьев

в китае один человек-это ничто...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Поддерживаю.Другого пути нет,будущее у всего мира -социализм.

Вера Зыскина

Я от немцев не слыхала, что они за реставрацию социализма.

Крошка Енот

смотри новости

Вера Зыскина

У меня прямые контакты с Германией, и не один год. Никогда ничего подобного от немцев не слышала. А если апеллируешь к новостям, то давай конкретные ссылки.

Надежда Кудряшева

Нам тоже туда,мы же уже в полной жопе с нашими ворами....

Никита Козлов 78Rus

Так то маленькая страна! А нашу махину как раскачать???

Крошка Енот

да на раз... Сталин нужен.. за один день всё раскачает.... а всех олигархов на каторгу в сибирь сошлёт

Никита Козлов 78Rus

Никакой каторги!!! Только пуля и полная конфискация в казну! Чтобы никому неповадно было!

Крошка Енот

согласен!!!👍

Анна Фишер -Медведева

ДА ВСЕ ДОЛЖНЛ БЫТЬ В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ.

Во
Вовочка

Можно подумать там прошел референдум

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пусть изучают марксизм-ленинизм...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще не раз вспомнят...

Крошка Енот

Да...Социализм неизбежен-(А.Вассерман). - цитата.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Согласна со знатоком

Ирина Гавриловна

Да что вы несёте?)где статистика?

Свет - Мария Стрижевская

ДА НАШИ ГЛУПОСТЬ ЗДЕЛАЛИ

Наталия Золотова

👍👍👍👍

Вова, Вова Я

идея Карла Маркса .

Вова, Вова Я

может быть . только не интересно это людям .

Крошка Енот

так люди сейчас все рабы по сути

Вова, Вова Я

вооот . один шаман только не раб .

Крошка Енот

то есть?

Вова, Вова Я

как так ? а ты не знаешь его ...

Николай Васильев

температуру мерил?

Во
Ворон

откуда выкопано?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....поддерживаю...

Гас Самурай

чепуха какая то

Светлана Ахмедова

Поддерживаю