Надежда Тихонова

Суеверны ли вы?Соль просыпанная-к ссоре.женщина попавшая на встречу с пустым ведром.чёрная кошка,перебежавшая дорогу....?

Ответы · страница 9
Александр Дубовой

Всему всему верю прям и все...

Надежда Тихонова

И отстань ,не мешай делом заниматься.да?

Александр Дубовой

Нет нет приставай пожалуйста🙂

Артур Штабель

К сожалению есть малость.🌹

Надежда Тихонова

Умничка,бережёного бог бережёт.что трудно что ли.чтоб не сглазить удачу трижды плюнуть через левое плечо,,,!

Алекс Венцель

Нет, в такую ерунду не верю...

Анатолий Дрозд

.....кошки и ведра -это больше случайные совпадения.....или наша мнительность..... реальный негатив исходит от человеческой энергетики

Надежда Тихонова

Здесь мужчина написал,что левая рука у него чешется к деньгам!

Анатолий Дрозд

.....надо уточнить его профессию.....

Надежда Тихонова

Я не спросила,как часто она его радует.что бы не заподозрил чего...

Анатолий Дрозд

......да.....такой руке и цены нет........вот так появляются миллионеры.......не верящие в приметы........

Анатолий Дрозд

.....конечно же....и я пошутил...... и все .....эх ! пожать бы эту руку......а вдруг.....поделится приметой......

Алекс Венцель

Есть такая проверенная жизнью примета: Если человек в разговоре что-то упорно обещает вам, не верьте. Это сеюминутный человек который конечно-же добрый и отзывчивый, но только сею минуту. Через день он может даже не узнать вас при встрече...

Лариса Ускова

нет. плюну через плечо.и все!

Лариса Ускова

главное что бы вы не стояли с лева...

Наталья Тюленева

Нееееее... это все ерунда......

Надежда Тихонова

А,чтобы не сглазить удачу...,что делаете?

Наталья Тюленева

Просто не думаю....но можно поплевать через левое плечо...

Надежда Тихонова

Умничка,я тоже так делаю.На всякий случай...

Z-Мимокрокодил-V

Жена со скалкой в руке...🤣

Надежда Тихонова

Зато .как за каменной стеной,не страшны никакие невзгоды.всё примет на себя!

Z-Мимокрокодил-V

Какое-то странное смещение функций.

Надежда Тихонова

Так живём то при матриархате...

Надежда Тихонова

А я и не говорила.что моё мнение это последняя инстанция!

Z-Мимокрокодил-V

Так и я этого не говорил!😂

Владимир Михалыч

Ужас какой... черная кошка...

Надежда Тихонова

Хахаха.но на всякий случай поплевать через плечо не помешает...

Надежда Тихонова

Вот,что то про них то никто здесь не вспомнил...Спасибо.

Алексей Едигарев

если вилка или нож упадет.

Алексей Едигарев

путину говорят.есть две новости. одна хорошая и одна плохая. . давайте хорошую. вас снова президентом выбрали...а плохая. а за вас ни кто не голосовал.

Надежда Тихонова

ХАхаха, зря вы так,я за него голосовала!!!Он ,после алкаша.кое как начал страну с колен поднимать.

Алексей Едигарев

а зачем он конституцию нарушает. порулил 2 раза-хватит😟

Анатолий Серёга

...Упавшая с неба звезда....

Надежда Тихонова

Хохочу,это что то новенькое, с чем же ассоциировать лоб..

Надежда Тихонова

Не праааавильно вы поступаете,с вашим драгоценным лбом...Про тупых говорят:ну ты господин-дерево..

Анатолий Серёга

Я Вам по секрету скажу: это так и есть...

Надежда Тихонова

Нэ нада,наговаривать лишнего на себя,а то начну петь дефирамбы некоторым.

Анатолий Серёга

Ладно, не буду, только не пойте дифирамбы "некоторым"...

Скорпион Иванович

Женщина в постели-к чему?!

Надежда Тихонова

К радости.сладости.обнимашки,целовашки.

Дмитрий

не страшит перешибаю все

Надежда Тихонова

Хохочу,представила ту женщину с пустым ведром и вас...!!!

Дмитрий

чего смешного так ..обьеду и так одна дурочка под колеса прыгнула

Надежда Тихонова

Ваше слово .перешибаю.ввело меня в смятение.

Дмитрий

да женщина капюшон напялила в темноте в дождь под колеса прыгнула

Надежда Тихонова

Ужас,тут и поседеть можно.

Дмитрий

да я бы пиздюлей дал бы ее мужу при встрече..земля круглая ..я его мордочку запомнил

Григорий Брагин

почему то я этому не верю

Надежда Тихонова

Молодец.но чтобы не сглазить удачу можно плюнуть через левое плечо трижды.ведь не трудно!

Надежда Тихонова

А мне сейчас ещё приметы написали.нельзя долг денежный принимать через порог...и отдавать долг-вечером! Просветила?Или вы говорите обо мне,чо пристала!?

Григорий Брагин

я рад общению с вами запомните мне бабушка моя говорила и мне наказывала долг в руки брать нельзя только с пола

Надежда Тихонова

Вот,а я только вчера от соседки взяла в руки...Спасибо ,солнышко!

Григорий Брагин

деньги будут уходить не заметно от вас

Роман Гендельман

в кошек не верю,иду прямо

Роман Гендельман

мы и без соли,не плохо дискутируем,водопровод в каждый дом

Надежда Тихонова

Как всегда,более чем убедительно!

Роман Агаев

Нет..! Все под Богом ходим

Роман Агаев

Не фаталист, но и не уверен...

Магомед Рамазанов

И это все к счастью?)))🤓

Надежда Тихонова

То есть нет у вас никаких примет, а мне вчера написали ещё одну.нельзя отдавать долг вечером.Деньги не будут вестись...

Магомед Рамазанов

Не зря говорят, верь и оно с будется будь оно хорошее или плохое.Ты сама вызываешь это негативное явление к себе.🤓

Надежда Тихонова

А почему не получается вызвать к себе положительное явление?

Елена Серебрякова

иногда они исполняются

Надежда Тихонова

Убеждаюсь,когда что то забуду и вернусь ...

Елена Серебрякова

у меня например с кошкой как нарочно получилось и я стала верить

Алексей Константинов

Учитываю эти события...

Надежда Тихонова

Многие на этом сайте уверяют,что даже и по дереву ни ни...

Алексей Константинов

Дерева рядом не найдёшь - в лучшем случае опилки.😉

Александр Родкин

Бывает верю в суеверия

Надежда Тихонова

Здесь написали такие приметы.не надо отдавать долг вечером,чтобы не сглазить удачу плюнуть трижды через левое плечо...

Анатолий Муйтуев

Увы нет. И слава Богу...

Рытzарь Дня

черная кошка не катит