Владимир Греков

Если есть таблетка от головной боли, то почему нет таблетки от голода? Котлета не в счёт.

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Есть таблетки, которые убивают нервные окончания, как причина в организме была, так никуда и не девается, только человек её не чувствует, и если не убирать причину, то организм разрушается

Наталья Нестерова

Есть таблетка от головной боли,это спокойствие!Есть таблетка и от голода,это любить и быть любимым!

Владимир Греков

Согласен. Любовь всё лечит.

Наталья Нестерова

В состоянии любви нет болезни!

Александр Хоршев

Почему Вы считаете,что нет таблеток -только зачем вам это? не хотите котлету пейте больше воды.

Владимир Греков

Потому что никто для похудения этот вариант не рассматривает, ни на одном сайте нет рекомендаций использовать для похудения какие-то таблетки. Только режим питания, только меньше есть и больше двигаться.

Ольга Ольга

ОЙ! КАК Я С ВАМИ СОГЛАСНА!!! ТАК ХОЧЕТСЯ ОТ ГОЛОДА ТАБЛЕТОЧЕК. ЕСЛИ БЫ ПРИДУМАЛИ!!!

Владимир Греков

Я как-то делал котлеты из фасоли и чуть-чуть мяса. Красивые получились, похожи на настоящие котлеты. Однако фасоль она и есть фасоль, хочется настоящую котлету, жирненькую, горяченькую, вкусненькую.

Ольга Ольга

СОЧНУЮ, ХОРОШО ПРОЖАРЕННУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЯМ-НЯМ!

Владимир Греков

А может ну их, таблетки. Жизнь даётся один раз, и прожить её надо так, что бы небыло мучительно больно за несъеденные котлеты, шашлычки и борщи.

Ольга Ольга

НЕ Е Е Е Е!!!! ЗЕРКАЛО ИНОГДА ОЧЕНЬ ПРИДИРЧИВО СМОТРИТ....

Владимир Греков

У меня напольные весы тефаль, По ним ориентируюсь.

Светлана Кузнецова

Пейте чистую воду. Она и от головной боли, и от голода и от прочих болезней

Владимир Греков

Я тут немножечко подумал и решил, что часто мы кушаем не потому что голодные, а чтобы получить удовольствие. С утра на работе пьём чай, с булочкой, конфеткой, бутербродом, пьём по привычке, за компанию. И никакой таблеткой это не исправить. Надо менять образ жизни. И обедаем часто не потому что голодные, а просто потому что пришло время обеда. Едим на автомате.

Таисия Иванова

Есть такие таблетки, только популярностью они не пользуются...

Евгений Рав

от голода --таблетка из докторской колбасы в самый раз...

Владимир Греков

Колбаса не в счёт. Нужно что-то типа желудочного цитрамона. Пару таблеток и до вечера живи без забот.

Евгений Рав

хочешь есть--попей водички...

Владимир Греков

День - два на водичке можно прожить. Но потом с голоду трудно будет пройти мимо холодильника.

Евгений Рав

выбирай другую тропу...

Ольга Чуприна

Есть таблетка от голода - пару-три стакана воды чистой

Энергоинвест Энергоинвест

Головная боль- напасть, а есть надо чтоб не пропасть.

Olga Swetlowa

уже есть и такие женщины пользуются для похудения...

Михаил Дригода

есть и от голода только они не для каждого доступны

Максим Исаев

Есть, почему нет? Космонавты ем по твоему питаются?

Татьяна Симончик

есть - витаминка - глюкоза, на время утоляет голод

Татьяна Симончик

два раза в год не получится из-за работы - сестра двоюродная, у меня родных нет

Владимир Греков

Эх, всё упирается в деньги. Живут же люди беззаботно, денег у них не меряно, работать не надо, сплошные курорты да бары с ресторанами.

Татьяна Симончик

интересно и где ж так живут

Владимир Греков

Не знаю где, но что живут знаю точно.

Татьяна Симончик

это не интересно без работы, познания чего-либо, самореализации - деньги конечно же хорошо, но кроме них есть и чувства

Алексей

Фепранон. Очень хорошо убирает чувство голода.

Владимир Греков

Фепранон относится к ряду сильнодействующих веществ (список Б) и отпускается только по рецепту Видимо серьёзное лекарство.

Источник: http://www.neboleem.net/fepranon.php

Белявская Галина

Хорошая жена- таблетка от голода любого вида

Владимир Греков

Согласен на все 100! Гениальный ответ, никому ещё такой ответ в голову не приходил. Целиком поддерживаю, Любовь лекарство от всех болезней.

Белявская Галина

Только не продает я в аптеках ..сама приходит к избранным

... Рус

Есть такие таблетки,на основе листьев коки.

Газу Бензин

есть вещества,сильно притупляющие аппетит

Alena .

есть таблитка от голода глюкоза и гемодез

Сергей Пекельный

Голову можна обмануть , желудок никогда.

Ольга Теплякова

почему есть, любая таблетка это уже еда