Елена Crimea

Как Вы относитесь к ассенизаторам, мусорщикам, дворникам?

Ответы
Юрий Яковлев

никак - я действующий член Академии естественных наук Нью-Йорк (New York Academy of Sciences), академик . Область деятельности- Microbiology, Immunology & Infectious Diseases (микробиология, иммунология и инфекционные заболевания)
К труду людей в данной области - нельзя относиться - это необходимое и важная часть нашего существования.

Елена Crimea

Спасибо. Именно это мне и нужно было

Алексей Никифоров

Нормально. Я -- сменный инженер -- энергетик. У меня в подчиненнии 28 человек. Газовики,электрики, водилы , водяные,дворники, сменный врач ,с которым мы по вечерам играем в шахматы, сантехники, ассенизаторы, механики,повара.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Работают люди, нужное обществу дело. если кто брезгует ими, то пусть подумает о том что завтра жизнь так повернется .что сам окажется на их месте. И представим что никто не хочет ими работать.что тогда?

Елена Crimea

Совершенно поддерживаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

а к чему вопрос ? , простите

Елена Crimea

Просто подумалось - на первый взгляд грязная и непрестижная работа... а что об этом думают люди... Вот и спросила

-Я Мойша, -Не Еврей.

Давайте вопрос поставим так - что подумают люди? анализируем -а те кто работает на этой работе тогда кто? те люди .а те не люди. Если мне нужно кормить семью и выбор не широк то я согласишься хоть на что. Далеко не ходя. что бы выучить двух своих дочерей, я сам лично работал на трех работах. одна из них дворник, У меня есть специальность электромонтажника -высотника, был перелом ноги, закрытый. зажило.но к работе уже допуска нет. Слава богу дочери выучились ,получили дипломы, А если бы я постыдился тех занятий. то что бы стало с ними? вот и весь ответ.

Наталья Попова

Кто-то же должен делать и эту работу. Иначе, погрязли бы в мусоре и дерьме с головой. Нормально отношусь. Знаете, не зарекайтесь. Неизвестно, где вам жизнь подножку подставит.

Елена Crimea

А разве я сказала, что плохо отношусь?

Наталья Попова

Не сказали, но отторжение есть.

Елена Crimea

ничуть. Возможно - Вы его и усмотрели - но это сугубо Ваше восприятие вопроса.

Ирина Бакаева

Как и к людям других профессий - с уважением, любой интеллигентный человек будет уважать людей, занимающихся делом, тем более таким тяжелым, неприятным и не благодарным

Елена Crimea

Браво

Светлана Глебова

С большим уважением! А вот к людям, которые разбрасывают мусор, кидают себе под ноги все, что не нужно - таких людей я презираю, считаю хамами или прямоходящими свиньями.

Елена Crimea

согласна!!

Светлана Глебова

Почему-то особенно остро ощущаешь помойки на каждом шагу в России, когда возвращаешься из-за рубежа. Обидно.

Надежда Якименко

Нормально и даже с уважением,кому-то же нужно за нами нечистоты убирать! Начальник не выйдет на работу-мало кто заметит,а мусорщик не выйдет-заметят все☺️

Юрий Добронравов

Главное, чтобы весь народ не чувствовал себя ассенизаторами - "Пусть мы по уши в дерьме, зато все остальные предпочитают от нас держаться подальше!"😀

Нина Вернигорова

Как к людям, которые делают нашу планету - чище, приятнее, красивее и благороднее! Люди, достойные большого уважения и достойной оплаты труда !

Елена Crimea

браво!

Нина Вернигорова

Спасибо !

Master Master

Надо относиться? Они же не в паспортном столе сидят и ЖЭО. Люди делают свою работу. Кстати, а как относятся к продавцам шаурмы и охранникам?

Татьяна

Нормально отношусь...уважаю их работу..люди зарабатывают на жизнь.... очищают город там,где нормальные и успешные понасрали...

Елена Crimea

Точно!

Leather Rebel

А как можно к ним относиться? Как вы относитесь к автослесарям, столярам, плотникам, врачам, учителям, водителям, инженерам..?

Александр Родиков

Знает даже детвора: Дворник нашего двора. Намело большой сугроб Ночью под окошком. А к утру через сугроб нормально отношось

Канат Курманов

Вот, кому нужно поднимать зарплату, на уровне зам.губернатора. Только тогда , к труду,любому будут относиться с уважением.

Светлана Скопинцева

Уважаю, они тоже люди и трудятся где могут, что делать если не всем дано быть генералами, кому то и мусор надо убирать

Елена Crimea

Совершенно согласна

Алексей Сорокин

А что все должны в белых воротничках работать? И среди дворников есть очень хорошие люди. Не место красит человека....

Аристарх Леопольдов

Также как к президентам министрам и депутатам...хотя нет к этим я отношусь с омерзением,а к дворником с уваженинем

Александр Захаров

Я считаю, что если человек хорошо делает свою работу он заслуживает уважения и наоборот, будь он хоть президент

Светлана Мейтина

Почему к ним нужно отдельно относиться? Как к любому человеку---например---профессору.Это такие же люди---как все

Мунира Казакбаева

Положительно. Если бы не они,представьте,как выглядела бы наша Земля. Бегали бы крысы среди всего этого "добра"