Елена Crimea

Как Вы относитесь к ассенизаторам, мусорщикам, дворникам?

Ответы · страница 8
Ник Ник

вы дворник?

Елена Crimea

Я свой ответ знаю. А Вы так и не ответили... Вы, часом, не из Одессы?

Ник Ник

с вами нельзя общаться хоть вы и красивая вы же замужем

Елена Crimea

А Вы только с незамужними общаетесь? ))))

Ник Ник

я же о вас беспокоюсь а то ваш муж прочитает ваши общения и ииииииииииииииииииии

Елена Crimea

..............и ничего не будет. Он на моих сайтах не гуляет))

Дымок

я - дворник!

Елена Crimea

Спасибо Вам за труд. Низкий поклон!

Brown Sparrow

как к людям

Талгат Офанов

Трудяги.

Талгат Офанов

Бенз них любой город превратился бы кучу мусора свалок, и подавали бы дерме извини за выражение.