Ольга

Сегодня невольно стала слушателем разговора парикмахера и клиента Он сказал что хочет сыну вместо плейстейшн подарить абонемент в тренажёрный зал на год Я подумала, а если сделать такой подарок мужу? Он обидится? Мне бы тоже не мешало...

Ответы · страница 2
Владимир Яновский

подари эффект сразу молодуха уведет

Ольга

странная логика у вас. )) гуляют только красавчики с квадратиками на животе? Гуляют всякие страшные и с пузом тоже.

Ольга

и без денег тоже Нищета кобелирует во всю по себе ищут

Ольга

вы малахова не смотрели? Там таким бельём грязным трясут- разбираются кто чей папашка. ))

Владимир Яновский

да нам до женьщин это точно

Константин

Я бы рад был такому подарку

Константин

Конечно..все куда то уходят деньги не понять. А тут вот тебе супер

Равшан Аманов

а как он к спорту относится

Равшан Аманов

тогда не стоит. зачем человека мучить. придумайте чтонибудь другое

Виталий

да он радоваться должен..

Евгений Иванов

Что такое "плейстейшн"?

Ольга

это было не совсем то, вернее совсем не то.

Евгений Иванов

Ну почему по-русски то нельзя? Приставка игровая!

Ольга

почему вы не называете по-русски телефон, автомобиль, телевизор, комод, шифоньер?

Евгений Иванов

Вот поэтому. И так много иностранных слов....

Евгений Иванов

И здесь слово "такова" лишнее...

Кастор Своноглдк

Я тебе тоже подарил

Ольга

виртуально? спасибо милый. ))

Ник Ник

вам тренер?

Ник Ник

ну вы же пищите МНЕ БЫ ТОЖЕ НЕ МЕШАЛО Подарить тренера на год?

Ольга

абонемент. Тренер к нему приложится

Ник Ник

О да у нас с вами один день рождения правда я чуток постарше Я без абонементов всю жизнь спортом занимаюсь Главное желание