Евгений

У нас ведь как говорят - пока шишка стоит, да хоть те 100 лет, ты молод да удал. Согласны?)

–2
Ответы
Рита К

Не согласна. Возрастное изменение кожи и запахи ещё никто не отменял. Тут уж никакая "шишка" не поможет.

Св
Светлана

у нас еще по-другому говорят: старый конь борозды не испортит, но и глубоко не впашет

Евгений

Правдиво. А ещё говорят - если у тебя загоны, что у тебя йух меньше чем у коня - то ты попал

Marina Nekrasova

Тьфу!Как в поговорке"голодной куме лишь хрен на уме"..мужики об этом только думают.

Евгений

Если бы не думали, Земля бы вымерла

~ Мне Тебя Обещали ~

Ты сначала попробуй дожить до 100. Со своей рабочей шишкой. Вообще нонсенс.

Ксения Мельникова

Ты ещё вспомни что первые 40 лет детства у мужчин самые тяжёлые 🤣🤣🤣

Нафися Иванова

Вполне. и это тоже не обязательно для гармоничного общения.

Елена Бабкина

"был я модным и сексопильным в иерархии привокзальной"

Наталья Просвирнина

Я могла бы ответить на вопрос, но увы, нет у меня шишки

Десант

Шишка хоть в двести будет стоять, лишь бы ДАВАЛИ

Евгений

Это как себя преподнесешь

Десант

Да хоть как, а если не пришёлся ко двору, то хоть семи пядей во лбЕ будь, а толку не будет.

Елена Савельева

Евгений это ты кому это пишешь???

Лидия Мастименко

про молодость-спорный вопрос...

Татьяна Карпова

Что так мужчины озабочены?

Анаида Мурадянц

Нет, мы молоды пока живём

Людмила Виледская

Да, согласна полностью

Св
Светлана

Вам виднее с шишкой🤣

Марго Беккер

нуу вродь так😆

Людмила Виледская

Да, согласна

Миша Zvo

Есть такое.

Alisa Warshavsky

Правда ...