Збигнев Августинович

Люблю я макароны . Любовью я пылаю неземную .........

Ответы
Никифоров Валерий

полейте их томатом, Посыпьте чёрным перцем, Смешайте с тёртым сыром, Запейте их вином. Поймёте вы всем сердцем - Какое это чудо, Потом вам станет худо, Но это уж потом.

ОК
Ольга Красноперова

У меня сын всегда говорил, не любит макароны тот, кто не умеет их готовить. Я согласна, у меня вся семья любит макароны и готовить любим!

Збигнев Августинович

Значит Эмиль Горовец пел для ВАС

ОК
Ольга Красноперова

И для таких, как мы!

Виктор Федин

Мы в такие шагали дали, что не сразу то и найдёшь. Мы в засаде годами ждали, невзирая на снег и дождь.

Fet Frumos

)))))))))))))))) .........Любовью к ним пылаю неземною .Люблю я макароны - И что хотите делайте со мною !

Лев Дувидович Перкис

«Потом мне будет худо, но это уж потом», замечательный Эмиль Горобец.

Наталья Шестакова

Хотя моя невеста их не любит. Но я приготовлю их однажды на двоих.

Наталья Казаченко

И я их обожаю! "Люблю я макароны, и что хотите делайте со мною..."

Ирина

Пусть говорят они меня погубят.Кажется Эмиль Горовец пел.

Галина Золотарева

а Я В ТЫКВЕ ЗАПЕКАЮ ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ ИЗ ОВОЩЕЙ И МЯСКА...

Св
Света

моя невеста их не любит...... песня есть такая😏

Е)
Екатерина ))

Я тоже. Особенно вкусная домашняя лапша

Любовь

но...говорят.....они тебя погубят !😆

Збигнев Августинович

Вначале станет худо но это уж потом

Любовь

Всё взаимосвязано в песне ! 👍 👍 👍 🍓 ☕

Любовь

Благодарю ))))

Серафима Червякова

А мне нравится рыба. А Вы любите рыбу??

Алефтина Бударецкая

И я приготовлю их однажды на двоих!

Збигнев Августинович

В начале будет худо но это уж потом 💐

На
Наблюдатель

но говорят они меня погубят..........

Насима Костикова

Старая песня,давно слышала ее.

Григорий Чернега

Дистанционное обучение НАУ ЭРА
Расстояние – больше не повод откладывать своё самое главное в жизни образование.
Описание:
Дистанционное обучение НАУ ЭРА – исключительная возможность получить уникальные знания о себе и окружающем мире независимо от своего местонахождения, имея лишь доступ к сети интернет.

Данная форма обучения предоставляется жителям любого города мира, кроме городов, в которых проводится очная форма обучения.
Для участия в дистанционном обучении необходимо перейти на сайт по ссылкеhttp://uer.org.ua/index/obuchenie/0-53
Если вы уже зарегистрированы на сайте uer.org.uaи авторизировались
(ввели логин и пароль), то можете перейти в раздел "Дистанционное обучение", ознакомиться с подробной информацией о прохождении обучения, анонсом курса обучения и отправить заявку на дистанционное обучение.

Знания – единственное, что действительно помогает построить перспективу для будущего.
Веб-сайт:
http://uer.org.ua/

Ключи к будущему
kluchi.evolution21future.info

Ключи к будущему
kluchi.evolution21future.info

Ключи к будущему
kluchi.evolution21future.info

Ти
Тимуровец

Не люблю ни с сыром, ни с вином.

Маргарита Крылова

Люблю я макароны...по флотски!!!

Света Дмитренко

хоть говорят они меня погубят

Елена Жданова

Думаю,что чувства взаимные...