Ма
Марс

А что хотели то сказать отрезая голову ещё живому украинцу ?

Ответы
Be
Bergwasser

ничего не хотели сказать. Они просто подтвердили, что клеймо кацап, что с тюркского переводится как живодер, которое им поставили некогда тюрки, является их самым великим достижением

Ма
Марс

Это контрпродуктивно ..с их стороны найдется не мало поехавших что тоже снимут кожу с живого живодера

Па
Пантера

С какого дубля хорошо вышло

Виталий Антусевич

Россия от Киева идёт. А родственники у тебя в Одессе. Ты нацизм пропогондируеш против, них, а они против тебя. Не видя войны, ты пытаешься всех обвинить(((а сама, только пропоганду и слышишь. ((((кто из родителей у тебя на войне? Или ты бот, который пытается ненависть развить, а сама ничего не видела, зато великая, частилище глянь. Но в итоге, чеченцы не все козлы. ((()))))

Па
Пантера

Я за СВО

Па
Пантера

отстань и не пиши

Виталий Антусевич

Туда и пишеш)))

Андрей Зорин

ну и дура!!!