Ел
Елена

Привет. Я в норме, если это можно так назвать. Разбомбили нам нефтезапрвки, танкостроит завод. Сегодня летело в аэропорт и отель львов (где полным полно беженцев). Благо успели отбить...это мирный Львов

–6
Ответы
Па
Павел

В мирном Львове детей привязывают скотчем к фонарям и поливают зелёнкой свои фашисты вот это факт! По заправкам стрелять никто не будет смысла нет, чего или кого там отбивают слабо понятно ибо ни десанта ни войск там нет. По аналогии с попугаями жовтоблокитными ваши нацики вас же и обстреливают.

Ел
Елена

Не читаю я пыльных книг...а вы дальше своего носа ничего не видите!

Па
Павел

Книг, как вы правильно заметили, вы не читаете никаких. Это видно, в сообщении масса лжи, это тоже видно, вот и отношение ко лжи будет соответствующее.

Ел
Елена

Сколько вам лет?...мне 49

Кошка На Раскаленной Крыше.

Елена ни хрена не знает, а берется рассуждать. Вот доказательство тому, что на умственную целину можно что угодно посадить.

Па
Павел

И это тут при каком месте? От этого что то поменяется? Возьмём просто столько же.

Николай Александрович

И там"Азов"пакостить.То-то наши СМИ пишут-де кончаются в ВСУ снаряды.Они же их по своей территории расстреливают.Хорошо воевать в Украиной.Сами себя убивают.

Нурия Шагабиева

Насколько я знаю самолеты разбомбили в Белгороде , а это Россия. Самолеты летели с Украины.

Кр
Краса..

вчера на азов-сталь 2 вертолета прилетели,за самыми важными командирами азова.погрузились и взлетели...их сбили.итог: 13 тушек азова-трупы.двое пленных,сейчас показания дают...

Нурия Шагабиева

Да , есть такое.

Кр
Краса..

наши всегда правду показывают...

Нурия Шагабиева

Конечно. 😊🤝

Кр
Краса..

🤝☺️

-Я Мойша, -Не Еврей.

Донецк тоже бомбили,фосфорную бомбу кинули, много убитых, в том числе дети

Ел
Елена

У меня друг в Донецке живет...связи нет!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ватсап работал, часа три назад разговаривали.

Андрей Мацнев

В Белоруссии разбомбили нефтезаправки и завод? 🤔 Или вы не про Беларусь?

Ел
Елена

Львов

Юрий Ласковец

всу уже по своим на западе начало куярить

Агат

😕 жуть, к сожалению, там, где управляют деньги, на людей всем плевать.

mk
maik kunin

Крепитесь - Победа будет за Вами. Это я Вам говорю. Вольф Мессинг.

Ел
Елена

🙂🙂🙂

Георгий Крымский

Так вы как там очутились ? и почему "нам" ? Если вы из Белоруссии ?

Ел
Елена

Это письмо подруги

Георгий Крымский

Ну уж извиняйте .. на войне , как на войне ..

Василий Толстихин

это тот мирный Львов который посылал карателей на Донбасс?

Ва
Валерий

а почему они должны были быть обнаружены в справке 2НДФЛ ? вы себя хорошо чувствуете?

Ел
Елена

Отлично!

Ва
Валерий

очень странные вопросы про глистов. вы не знаете как их вывести?

Ел
Елена

Две-три таблы и всё...у меня зоопарк...каждую весну и осень

Ва
Валерий

Супер!!! Вы классно выглядите!

Ма
Марс

чем больше будет жертв тем вероятнее ядерная война

Z Сергей Балхошин V

что просили то и получили за гадости надо платить

Эвелина

И вам аз воздастся ,узбагойтесь

Акира Куросава

🖼 Знаете, от себя никуда не уйдешь.

Ел
Елена

Очень злюсь...это хорошо или плохо...очень злюсь...

Акира Куросава

я об этом вас . предупреждал . еще . 1980 году .

Звезда Очей Твоих

Летело в отель? А чего ж не долетело?

Ел
Елена

Вы за тысячи-тысячи километров от меня...вы не рядом...почему вы верите зомбоящику?

Ел
Елена

Вы за тысячи-тысячи километров от меня...вы не рядом...почему вы верите зомбоящику?

Звезда Очей Твоих

Ну потому же, что и ты

Ел
Елена

Я не смотрю телевизор...летали прямо надо мной...коты до сих пор не ровно ходят

Звезда Очей Твоих

Летали...Туда-сюдаааа

Владимир Подставной

С виду - он всегда казался мирным...

Ел
Елена

А вы бы защищались, если к вам в дом ворвались?

Владимир Подставной

А кто вас, скотов, просил восемь лет уничтожать города и мирных жителей Донбасса?! Привыкли, что Запад и Америка безмолствовали на все злодеяния, что вы там, пидорасы, вытворяли! Метод бумеранга - теперь вам за всё отрыгивается! Так что не нойте и сопите в тряпочку!

Виктор

А что у вас Беларусь написано?

Ел
Елена

Да

Виктор

Причем тут Львов?

Ел
Елена

Я рядом...очень-очень

Виктор

В Белорусии?

Nikola Mahkov

-привет-ваши по вас стреляют!

Ел
Елена

ню-ню

Андрей Григорьянц

Зелёнку на кол посадят и ...

Анна

А что с Путиным сделать за это?

Ванюшин Вениамин

Дальше будет только хуже

Семен Отмахов

чё городишь,Беларусь

Ma
Maria

Вы на чьей стороне?

Ел
Елена

На стороне правды

Ma
Maria

Но она у обеих сторон своя..

Ел
Елена

Но, только без агрессии...

Ma
Maria

С моей стороны только попытка разобраться. Мне самой уже тошно от этих русофобских призывов..