Любовь Мацарская

Увлечение коллекционированием имущества со временем может перерасти в настоящую проблему, отравляющую жизнь и самому человеку, и его окружающим.А вы легко расстаетесь со старыми,но любимыми вещами?

Ответы · страница 2
Леонид Солодарь

Со старыми - легко, с любимыми - нелегко...

Любовь Мацарская

Ответ скажем хитренький,с двойным дном...👌👍

Даниэлла Радзивилл

Нет, но расстаюсь по мере еобходимости

Любовь Мацарская

Так и должно быть,как бы нам не нравилась вещь,а в итоге все равно приходится расстаться с ней...

Михаил Шмарин

Раздаю тем кто ими может пользоваться

Любовь Мацарская

Хорошее дело...👍

Колючка-Это Я)))

использую до последнего и выкидываю

Любовь Мацарская

👍🌹🌹🌹Так и надо,смысла нет хранить вещи изрядно поношенные и вышедшие из моды...

Колючка-Это Я)))

поддерживаю,надо радоваться новому,а не хранить ,пока из моды не выйдет

Любовь Мацарская

🌹🤝Я тоже заметила,что,как только избавишься от старой вещи,обязательно появится новая😁

Марат

Люблю людей, а к вещам индеферентен.

Любовь Мацарская

Вряд ли вам все равно во что вы одеты

Марат

Если бы не жена, выглядел бы бомжом.

Любовь Мацарская

))Понятно...

Се
Сергей

https://yandex.ru/efir?stream_id=4b3552d768f3e8c9a44a869e05af90ed

Любовь Мацарская

Спасибо!👍👍👍Гарик,как всегда супер!

Ку
Кукулькан

зачем расставаться с нужной вещью?)

Любовь Мацарская

Пусть прирастает...

Роман Смирнов

сегодня пакет из стола минусовал

Ла
Лариса

Не легко,но расстаюсь и не жалею.

Любовь Мацарская

Правильно,не надо жалеть,они нам послужили свое время,пора заменить...

Виталий Овсо

мешками видеокасеты выбрасывал)

Любовь Мацарская

И не вы один,а ведь с какой любовью все это собиралось,но прогресс сделал нам лучшее предложение

Versal Menekshe

Должен быть доволен азлой

Ирина

я переодически выкидываю

Ир
Ирина

Эт Вы о синдроме Диогена?

Любовь Мацарская

Вы правы,даже при хорошей пенсии не хватает на приличный прикид...Комуналка+ питание+ лекарства,остается только на молоко и хлеб,даже на десерт не всегда остается

Ир
Ирина

У нас и на молоко не хватит.Разве литра3 в месяц.

Любовь Мацарская

Еще всем на день рождения подарок надо,детям,внукам,с каждым разом все скромнее подарки,жизнь дорожает

Ир
Ирина

Есть такое.У меня в этом году много круглых дат: сестре и лучшей подруге по 55,зятю и дочери по 35.Мелочью не отделаться.

Любовь Мацарская

Вот и приходится потом экономить на всем🤝🌷

Том

Не легко, но решительно

Любовь Мацарская

Только так и надо,чтобы не жалеть потом...

Геннадий Витальевич Чичеров

Нахожу им новых хозяев.

Любовь Мацарская

👌👍Хорошее дело!Многие не могут расстаться и просто захламляют свои квартиры

Nikola Mahkov

=нет конечно--нелегко!--

Любовь Мацарская

👌👍Обычное дело,наша жизнь нас приучила ничего не выбрасывать,надо менять отношение к жизни,и вещам разумеется

Nikola Mahkov

-это людей бедного прошлого!--

Инна

Я не привязана к вещам.

Любовь Мацарская

Замечательное качество,очень редкое...👍💐

Любовь Мацарская

Кто ж его не любит ))🤝☺️

Ольга

Очень легко расстаюсь

Любовь Мацарская

Вы первая,такая решительная!👍👍👍🌸🌸🌸

Tav Tav

С любимыми не очень

Любовь Мацарская

👌👍Может просто привычка...

Роман Antidepressant

Они всегда со мной