Алексей Гаев

А что такое вообще вопрос?любопытство,тяга к знаниям,недовольство ситуацией,Ваши варианты, (с искренним уважением,- автор)

Ответы
Людмила Мухорина

лично я всегда хочу знать, но ваш вопрос проглядела,вернее готовлюсь встречать гостей завтра я на год буду старше, так что прошу меня простить

Алексей Гаев

С праздником, но мне пора надо поесть что нибудь приготовить, вопросы пока отложим))

Борух Бек

Слово, фраза или предложение имеющие подразумевающую ответ структуру или интонацию...

Алексей Гаев

Я вижу Вам совсем скучно))

Борух Бек

Вопросы - это просто то без чего не обходится ни одна жизнь

Нина Савина

У меня тяга узнать что - то новое.

Елена Смирнова

Возможность кое что осмыслить

Алексей Гаев

То есть что то не устраивает)))солнце светит,тепло да приятно,но тут же вопрос,а почему? Удел только человека)))

Елена Смирнова

Иногда вопросы настолько неожиданные, что в них находишь ответ

Алексей Гаев

Да сам такой, но временами проще без вопросов))

Жазира Мукеева

И то и др