Любовь

Сколько лет пролежал Илья Муромец на печи ????

Ответы · страница 2
Николай Дубинин

И он бы еще много лет лежал на печи , да вот матушку Русь некому было защищать , пришлось вступиться за неё одному .

Николай Дубинин

Правильно , Люба , видать смотрела фильм "Илья Муромец " . А может сказку читала ?

Любовь

Коленька.....и читала..и смотрела !👍 👍 👍 👍 👍 😆

Анатолий Лапин

ЕСЛИ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ А СКАЗКИ Я ЛЮБИЛ ЧИТАТЬ 33 ГОДА НОГИ НЕ ХОДИЛИ ПОКА НЕ ПРИШЛИ СТАРЦЫ КАК ИХ ЗВАТЬ ЗАБЫЛ

Данил Семенов

КСТАТЕ ОТНОСИТЕЛЬНО ВОПРОСА ЕСТЬ ЛИ ВЕС У ВОЗДУХА СКАЖУ ВАМ ЧТО ЕСТЬ МОГУ ДАЖЕ ОБЪЯСНИТЬ ТОЕСТЬ ПРИВЕСТИ ПРИМЕР

Любовь

СПАСИБО !!! ЗНАЮ, ЧТО ЕСТЬ. ЗНАЮ, КАК АРХИМЕД ОПРЕДЕЛИЛ !!! спасибо тебе !!!!

Владимир Ершов

Ну по сказкам- тридцать лет и три года, а в действительности- более нескольких лет , отрофия мышц, пролежни...

Любовь

Нет, ты ошибся. В летописях рассказывают о его подвигах по защите Руси. А умер он от удара копья в сердце, современные эксперты подтвердили это

Владимир Ершов

Умер он от старости, в конце жизни был канонезирован......

Любовь

Нет, не от старости. Найди материалы и прочти.

Ayaks Telamonid

Не важно съездь в лавру там его мощи лежат и все узнаешь... если конечно тебя Хохлы не з'iдять на кордонi

Ольга

Я его написала,может чуть и ошиблась..

Ayaks Telamonid

А менI рiзницI немае .це свято 1 сiчня..козака назвав на честь Iллi

Любовь

Нет, Олюшка, верно написала ))))

Ольга

Видимо сказки хорошо помню..

Viktor Reznichenko

Ну последние это где то от окончания второй мировой и похоже пришло время Илюше снова с печи слезать!

Любовь

Он и стал ВОИНОМ, защищал РУСЬ от ворогов !!!

Александр Бабаев

не важно. сколько лет пролежал на печи, а главное сколько сделал добра для России и Русского народа!

Любовь

а никто и не спорит 👍

Виталий Бугриев

Сейчас “муромцы” за компом сидят, воображая себя крутыми бойцами. 33 - не предел, могут всю жизнь.

Любовь

Тот...тот. Посмотришь, это просто детство , поэтому и выкрутасы такие

Виталий Бугриев

Время покажет. Только боюсь не выдержу.

Любовь

Ну, ты чего ??? Ты сильный !! Да и жена поддержит !! Вместе всегда легче !!👍👍👍👍👍👍👍

Виталий Бугриев

Как раз ее поддержки не будет, как же, деточку обидеть!

Любовь

дааа. плохо, когда не в одну дуду (((

Сергей Леонтьев

На печи леживал Емеля.А Илья Муромец - это сидень карачаровский.Сидел он,а не лежал.33 годочка.

Любовь

Верно, спасибо тебе !!!👍😔!

Vik I Am

А ине кажется.. Это правда.. По моему, тридцатник. Значит, ещё три года.. Классный вопрос.

Любовь

Спасибо !!!👍🎂☕

Збигнев Августинович

Скучно стало В 45 лет кажетса вышел да пролежал ещё да послы назойливые были будили

Валерий Антонов

Ровно 33, как раз в юбилей пришли вредные старцы и заставили его встать- САДИСТЫ

Валерий Антонов

Сегодня сны будут красивыми

Любовь

Благодаря тебе )))))))))))))

Валерий Антонов

Всего самого хорошего. И во всём

Любовь

Спокойной ночи !!! Есть волшебная страна,
Лишь с луны она видна.
В той стране среди лесов
Живет эльф, хранитель снов.
Эльф на дудочке играет,
Сны, как бабочки, летают.
Вспомни самый лучший сон -
И к тебе вернется он !!!

Валерий Антонов

Спасибо. Спокойной ночи и замечательных снов

Вячеслав Сафонов

до 16 лет. Потом прогуляться захотелось, себя показать и на других посмотреть

Любовь

нет.... 33 года лежал парализованный на печке.

Вячеслав Сафонов

Что вывело из парализации?

Любовь

Три старца,или их ещё называли каликами.

Любовь

Да. По легенде они ему приказали встать, он хотел вроде сказать, что не ходят ноги, но старцы более строгим голосом приказали ему встать. И он встал и пошл.

Людмила Фролова

надо былину почитать..что то с памятью.. не думала.что кого то заинтересует .

Людмила Фролова

А во сколько лет он на нее прилег?

Любовь

Он родился с парализованными ногами.

Людмила Фролова

Это что-то новое..а на коня его кто посадил?

Любовь

Заинтересовало ??? Пересказывать много. открой инет, задай вопрос и всё прочитаешь !!!

Алексей Сорокин

Он два года лишних перележал. В армию с 28 лет не берут. А он прям закосился...

Любовь

не говори так. он был парализованным

Алексей Сорокин

Ну это же шутка... А врожденный паралич не лечится...

Любовь

А ты заешь легенду, как Илья встал на ноги ?

Алексей Сорокин

Ну естественно я об Илье Муромце знаю все...

Леонид

Срок службы теплового мата 30 лет. Далее проходит трёхлетняя релаксация

Десант

Да он дурень косил от армии 33 года, просто не знал, что косить можно до 27

Десант

Ох Любовь Любовь.... Чувство юмора бы вам!

Любовь

Неужели совсем его нет ???????😳

Десант

Неужели вы думаете, что я не знаю историю с Ильёй Муромцем даже в общих чертах, раз вы сказали на шутку с кошением от армии, что он лежал парализованный? )))))))))))))

Любовь

Вот ты сейчас тоже пишешь без улыбки )))

Владимир Локтев

Нисколько, поскольку печь растащили бомжи на кирпичи еще до того, как

Владимир Локтев

Иван Колганов

Столько же, сколько пропадал Иисус. 33 года. Интересно, где его носило?

Любовь

Верно. 30 лет и три года ! Спасибо )))☕ 🍫 🍓 👍