Галина Березенцева(Волгоград)

Когда спрашивают, сразу после обеда:а что на ужин? ;)Значит ,не наелись? 😉

Ответы
Алексей Суворов

Как то моему другу жена на ужин приготовила кашу - он поел, похвалил, а потом спросил: а что на ужин? А в Вашем случае наверное обед был приготовлен из последних продуктов... 😉

Виктор Пономарёв

Готовка занимает время.Вы знаете у Наполеона во время его походов был личный повар.И он всегда готовил очень скучных цыплят.Не зависимо о.

Виктор Пономарёв

Не скучных а вкусных.И всегда они были с пыла жаоа

Виктор Пономарёв

жара.несмотря на то что кушал он в разное время суток .Наполеон спросил как это тебе удается?На что он ответил ;что готовят цыплят каждые полчаса

Seduce Mi Mente ;)

Я обычно так спрашиваю, когда весь обед закончился и в целях интереса что я буду есть через пару часов ),а не потому что я не наелся )

Cергей Грипинич

да нет-наелись)))тут два варианта:не понравилось и отсюда ожидание чуда)))или понравилось и уже предвкушение удовольствия)))

Клим Коса

наааеелись ! интересуются с целью не перегружать организм обедом, так как возможно, на ужин ништяки готовятся.

Юрий Онацько

Необязательно. Может как раз наелись и если на ужин что-то не интересное то можно и не придти.

Елена Я

Нет, перестраховываются.а вдруг мало покушали, чтоб если ужина не будет, хватило до утра 😄

Константин Vip

наоборот ! Беспокоятся что не осталось каких нибудь вкусняшек и суточная норма уже всё !!!

Павел Елисеенко

))))))))))неисключенно, скорее всего трапезу викинули, да так чтоб хозяйка не заметила))))))))))

Владимир Теплов

Нет, это значит что Вы плохо готовите, а домочадцы хотят верить в лучшее будущее! 😄

Владимир Теплов

Молодчина! Держишь шутку! 🙂

Галина Березенцева(Волгоград)

Я адекватна в этом!)))

Владимир Теплов

Ну, тогда успехов в ...кулинарии! 🙂

Светлана Данилова

нет..просто знать...может быть по дороге с работы подкупят что -нибудь подходящее

Тамара Бабий

Галь,а вруг он хочет сам что то сготовить,или еще кто то предложил поужинать....

Галина Березенцева(Волгоград)

Так наешься когда,какие могут быть разговоры о пище? 🙂

Тамара Бабий

Стало быть,Ютам другая пища....

Sergei Kaminski

Ну почему? Возможно так вкусно, что и на ужин хочется получить удовольствие.

Сергей Тимофеев

А если во время завтрака спрашивают о следующем завтраке,значит -объелись??

Галина Маркова

Нет! Они хотят сделать приятное хозяйке - заранее придумать похвалы блюдам.

Катрин Федюк

значит,ужин пускай сами готовят...это вам не ресторан...что надо,то и на ужин

Юрий Суровегин

..если не понравился ответ-лучше попросить добавку и не приходить на ужин...

Люба Шурхай

нет. наверно думают сколько чаю можно выпить, чтобы ужин можно было съесть

Руслан Сафронов

))) Нет. Могут подсказать, что не хотят того, что было запланированно в меню

Шульженко Николай

Не согласен . Причин осведомиться о качестве предстоящей трапезы --уйма .