Anna Come Dio Vuole

подписан приказ о скорой 03, теперь 4 вызова в год безплатно, а начиная с 5 вызова платно, у кого денег нет можно помирать

Ответы
Сергей Матюк

надо на разговоры про болезни наложить табу, и не смотреть телевизор, тогда меньше шансов что потребуется вызывать скорую. И только позитив !!!! ПОЗИТИВ!!!👯‍♀️ 👯‍♀️ 🏃‍♂️ 🏃‍♀️

Сергей Матюк

Может это медицина будущего?

Anna Come Dio Vuole

будущее это забытое прошлое

Сергей Матюк

А что забытое?

Anna Come Dio Vuole

покопайтесь в истории...ангела ко сну

Владимир Строганов

А пока все в работе «скорой» остается неизменным. Спасать людей и приезжать на вызовы медики будут бесплатно. Об этом заявили «Новой газете» в Минздраве и департаменте здравоохранения Москвы

Anna Come Dio Vuole

хорошая новость

Владимир Строганов

20 июня 2016 года в силу вступило новое Постановление Минздрава «О внесении изменений в порядок оказания скорой помощи российским гражданам». Приказ был подписан Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Содержание документа вызвало разную реакцию у населения России. Людей, прежде всего, возмутило условие, согласно которому бригада может выезжать к человеку бесплатно не более четырех раз в год. Если гражданину понадобится сверхурочный вызов (пятый за год), за оказанные услуги ему придется платить.

Anna Come Dio Vuole

начит существует приказ

Владимир Строганов

Значит..

Anna Come Dio Vuole

буква з западает

Ни
Нина

В Израиле скорые платные. Но если привезли и положили в больницу то больничная касса оплачивает.

Anna Come Dio Vuole

у нас безплатно

Ни
Нина

В России?

Anna Come Dio Vuole

в Италии

Ни
Нина

Ничего себе. Я думала только в бывшем СССР бесплатно. Ну привыкайте))) мы как то выкручивамся

Anna Come Dio Vuole

к чему привыкать, мне даже лекарства дают безплатно

Ни
Нина

В Израиле пенсионрам и инвалидам тоже дают бесплатно.

Ирина Никитина

Пока молодой, у вас не может быть таких, а кода пожилой человек, а что вы хотели возрост. Бесит!!!

Александр Cамущенко

Хоронить - дороже выйдет. Живите люди и радуйтесь, что за воздух еще не платим.

Томарочка Мазаева

Это глупый приказ ,составленный бессердечным человеком...

Anna Come Dio Vuole

безсердечным

Лариса

А если предыдущие года не вызывали, в зачёт пойдет?

Бала Гур

попросите соседа-у него есть 4 попытки Вам помочь..

Anna Come Dio Vuole

У Вашего соседа?

Бала Гур

а своих нет поблизости в радиусе 100 метров ?..

Ринат

Сами придумали? В Италии скороя бесплатно?

Ната

Вроде еще не подписали его эти долбоебы

Anna Come Dio Vuole

подписали

Ната

Твари

Anna Come Dio Vuole

жуть вообще, если не будет сопротивления добьют всех

Ната

Я пойду на митинг, подписываю петиции, надо этих тварей убирать

Anna Come Dio Vuole

согласна

Людмила Ваулина

Да, я уже столкнулась с этим.

Anna Come Dio Vuole

и сколько заплатили?

Людмила Ваулина

Не знаю дочь платила.

ⅅжекоб✭Умба

Разрешили?! Наконец то!

Anna Come Dio Vuole

оптимист

ⅅжекоб✭Умба

А как иначе?

Anna Come Dio Vuole

молодец

ⅅжекоб✭Умба

Приходится. No exit.

Anna Come Dio Vuole

понимаю

ⅅжекоб✭Умба

Угу.

Александр Жданов

значит ЗОЖ в дело...

Anna Come Dio Vuole

зорошее дело

Александр Жданов

один из стимулов жить так, что не жалеть себя, как многие этим занимаются.

Anna Come Dio Vuole

да

Александр Жданов

как видите, правило, чем хуже, тем лучше - работает.

Михаил Тульнов

Это где так

Валерий Вологжин

не читал

Anna Come Dio Vuole

с 20 июня входит в силу

Anna Come Dio Vuole

в России

Гор Мулин

верно

Anna Come Dio Vuole

увы

Гор Мулин

лечитесь вовремя

Anna Come Dio Vuole

я в Италии у нас безплатно

Гор Мулин

у нас тоже

Св
Светлана

Супер

Евгения Кравченко

бред