Ксения Владимировна

Сендя в чет 21 октября 10:57
2021 года. На кухне трагический оборвалась жизнь таракана..(причина смерти убила тапком)

Ответы
Валерий Журавлев

а у таракана были свои планы на жизнь, он мечтал о возвышенном, может даже любил... и такая нелепая смерть..... А просто попросить удалиться? Я купил квартиру в центре города не старую и удивился: муравьи, тараканы, на балконе куры на 8 этаже... около недели с ними пожил, - они откланялись и больше не приходили.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Всегда меня удивляло, что в советский квартирах были тараканы ( может быть и до сих пор есть ) а в немецких многоэтажек их нет . Вот не пойму , почему ? Значит условия жизни для живого организма в России лучше или я не права ?

Ксения Владимировна

Не знаю🤷‍♀️ где лучше

Zero Vector

Бля!... таракан погиб от руки полицейского!..))) пипец!... значит завтра будем хоронить в золотом гробу... И теперь перед каждым тараканом будем становиться на колено... За всех убитых за всю историю тараканов!...)))

Zero Vector

Веселится и ликует весь народ!...

Zero Vector

Ну пусть электорат возрадуется!...)))

Zero Vector

Ага....

Соучастник

Садюга...!!! Он же жить хотел...поди семью имел...деток маленьких рыженьких...а ты...??? Эх...!!!😉🤣

Ксения Владимировна

Пересёк границу😈😎

Vитя@Zь

Объявлен траур в квартале,тараканы решают когда устроить поминки в доме усопшего....

Vитя@Zь

Ждите гостей))) 😏

Ксения Владимировна

Вас тоже))

Vитя@Zь

☺️🌹

Малина Вареньевна

Чё эт он средь бела дня то высунулся???!!!! Опять на-ночь все продукты попрятали?)))

Я Счастье

Ну вот... ждите гостей, на поминки еще больше тараканов сбегутся... 😄 вы готовы?

Ксения Владимировна

Готов, значит вооружён и предупреждён..

Я Счастье

Тапочки к бою!))

Ксения Владимировна

Нее тапки это вчерашнее есть более эффективное средство)

Я Счастье

Но первого же вы именно так замочили 😄

Ксения Владимировна

Это инстинкт самосохранения 😁

Алена Gold Star

Хм... Не удивительно, у меня каждый день погибают мокрицы в ванне(от воды)

Эл
Эльвира

Ведро ему пухом. Теперь надо быть настороже. Могут появиться и другие.

Ксения Владимировна

Место уже обработано..

Fr
Franck

Фуууу… представляю какая у тебя грязища в доме, наверно и мыши есть?

Ксения Владимировна

Мдэ уж...на шлюпке откуда им взяться 🤦‍♀️ хотя в прочим это твоё дело..думай чё хочешь кто я такая чтобы тебе запрещать аха))

Fr
Franck

На яхте? Я акул боюсь, вдруг тонуть начнем

Fr
Franck

Как не бояться? Лодка вся ржавая и в дырках

Ксения Владимировна

Ээээ! тсс ти о моей яхте так не говори))

Va
Valentina

а давно забыли как они вообще вылядят. поздавляю👍☺️🌹

Фариз Мухаметдинов

Жестоко,однако! А мы вот уже 22й год живем без тараканов.

Фариз Мухаметдинов

🖼Ну а с ней то вы согласны?

Ксения Владимировна

Нет, не согласна)

Фариз Мухаметдинов

А в чем же она не права?

Ксения Владимировна

Пропаганда алкоголя

Фариз Мухаметдинов

Ну какая же это пропаганда, она правильно предлагает,ведь можете простудиться,а пойдете к врачу,скажут у вас ковид и в больницу. Вы же знаете,с прошлого года никто не болеет ни ОРВИ и даже гриппом,только ковид.Вот мой шурин простыл,он к врачу,ему сказали что ковид и все, больнице прибыль и врачам тоже что то препадает за их старания.

Мохарям Ханипов

их уже больше 10 лет не видно не где ..хотя бы Татарстане

Ксения Владимировна

Но некоторые экземпляры попдаются обычному обывателю)

Мохарям Ханипов

...поздравляю с .. победой

Ксения Владимировна

Разве назовёшь это победой 😏

Мохарям Ханипов

чукча на такси .. пешеход выскакивает шафер то в лево то право старался не задет .. а чукча ему говорит если бы не я он бы ушел ..он его дверью сшиб ..

Семен Отмахов

пристегнись наручниками к батарее...за тобой выехали...

ДА
Дмитрий Анатольевич

...может убираться вовремя, чтоб они не разводились...

Кот И К

в бардаке живёшь чё ли??..тараканов расплодила..))

Ксения Владимировна

Нет в какой то веке увидела таракана и то убило тапком))

Виктор Омутков

покормили ли хоть перед тапком?таракана🤣

Ксения Владимировна

Правильно! не рискуй своим здоровьем береги ся)

Виктор Омутков

я тапками не махаю😛вы за себя переживайте😂

Ксения Владимировна

За меня весь отряд ОМОНА переживает

Виктор Омутков

я рад за вас😎😂

Ксения Владимировна

А я за них рада

Александр Гусев

Как Вы могли? Божью тварь тапком. Кошмар!🙂

Ксения Владимировна

Парой жизнь бывает жестокой

Александр Гусев

Ага! Вы его убили, а виновата жизнь.😄

Ксения Владимировна

Сама жизнь точнее борьба за неё этом смерть.

Дмитрий Каракозиди

Бедный таракан. Ты хоть похоронила его?

Ксения Владимировна

Гербарии сделала)

Дмитрий Каракозиди

Почти мавзолей.

Валерий Легчилов

Учебник русского языка? Не, не видела!