Владимир

Заметили,что в Евровидении начали побеждать те,кто поет на родном языке ? Первое место- Италия-пели на своем.
Второе место -Франция. Девушка,пела на своём.
Пускай наша(russian woman) в следующий раз споёт на таджикском и тогда вместо 9 места, может займёт восьмое ?

Ответы
Тунгуг *

Конкурс Евровидение это пожалуй самый непредсказуемый конкурс где трудно найти хоть какие-то закономерности!!!

Алексей Пимяков

русские вывелись ? нас просто представляют как вообще не существующих

Владимир

Да,похоже на это.

Алексей Пимяков

а посмотрите передачи гордона днка и т д везде и всюду россияне ........

Алла Синицкая

На Евровидении побеждают самые развратные ... смотреть тошно ! 🤮

Владимир

Глупости

Tatyana Tatyana

Украинцы взяли 5-е место. Но мне не понравилось их выступление.

Владимир

Тем не менее это было лучше чем Манижа

Tatyana Tatyana

После Вурст ни одного нормального певца не выбрали на Евровидении.

Владимир

Второе место заняла прекрасная певица

Анастасия Журавлева

А, разве, это она пела...? Просто монолог вела😆😆😆

Владимир

Это был рэп.

Анастасия Журавлева

Ну, вообще фигня😄

Алекс Дол

самобытности России нынче точно не хватает

На
Наталья

Девочка и русским хорошо владеет...

Владимир

этого мало

На
Наталья

Почему?

Владимир

Потому.Она еще должна уметь песни а не рэп .

На
Наталья

Хорошая девочка ... И все у неё получится...

Владимир

С ней уже все.Онс более никому не интересна.В следующий раз пошлют другую.

На
Наталья

Что тоже неплохо! Времена меняются... запросы -мода и прочее :):):):)

Светлана Юрьева

Почему тогда Англия на последнем?

Владимир

Так он вообще ничего особенного из себя не представлял а вот почему паренек из Германии оказался на предпоследнем я не знаю?У него был самый веселый номер.

Светлана Юрьева

А пел на каком языке?

Владимир

На английском

Светлана Юрьева

Дак нужно было на немецком

Ко
Колючка

села девка не в свои сани((((

Юра Клементьев

педики побеждают =заметил

Владимир

От Германии пел голубой а он оказался на предпоследнем месте.Я думал что победит Франция но она оказалась на втором месте.

Юра Клементьев

ни одна песня не понравилась

Владимир

Мне понравилась француженка.

Юра Клементьев

как женщина или как певица

Ма
Мара

Вы ещё это смотрите!??

Дмитрий Кузнецов

Там пиндосы рулят!!!

Николай

Придел мечтаний

Сергей Морозов

Нам нужен акын.

Са
Сара

Согласна

Ольга Нуждена

Верно

Анатолий Дубинин

👍😊

Алексей

Оно

Володя

👍

Салтанат Есберген

😅