Гостья Из Будущего

У нас алкоголизмом не страдают, а наслаждаются. Особенно в субботу, вечером. А у вас?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Тоже. В магазинах лучше не появляться с пятницы если не хочешь чтобы бухарики достали с предложением пойти выпить с ними

Гостья Из Будущего

У меня таких нет

Ду
Душа-/-Ввысь

Рады за вас. А тут хотя бы прям у магазина собираться перестали когда сараи снесли. Натаскали пентков из леса там сидят

Николай Скороходов

..у нас алкогоолизм считают вредной привычкой .. в то время . как во всем имире наркоманией .. также и курение.. табака..

Гарри Трубников

Алкоголики это очень щедрые люди, они добровольно лишают себя конкурентоспособности, уступают дорогу малопьющим.

Vlad Bosikom

"- Чти день субботний! - Что за фарисейство! Мне для безделья всякий день хорош!" (Гийом дю Вентре. "10 заповедей").

Стас Васильев

Надоело. Чаще вспоминаю как набухивадся и накуривался чем пью и курю. Таки старость идёт по пятам, а может .....

Стас Васильев

Типа ты такая замечательная!? Я тебя тоже заметил...

Гостья Из Будущего

Да ладно....

Стас Васильев

Таки да!

Гостья Из Будущего

Фот те и дааа

Стас Васильев

Мне да!? Думаю и тебе ни откажу, наверное))) настроение как погода( у меня)

Се
Семён

Ваши субботние пьянки я презираю! Истинно свободный человек бухает тогда, когда ему надо.😆

Гостья Из Будущего

Прально!!!

Се
Семён

🌷

Алексей Цветков

Наслаждаются лёгким алкогольным опьянением ,а не алкогольной зависимостью.

Робот Вертер

А у нас с пятницы начинают наслаждаться, в четверг заканчивают 😜😁

Гостья Из Будущего

А потом по второму кругу😁 И так...сплошное наслаждение😂😂😂

Робот Вертер

Не жизнь, а сплошные наслаждения 😜

Граф Пупыркин

Ушло моё такое время теперь всё наслаждение тишь да благодать

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте будем динамично развивать всю палитру связей

Ол
Олег

🖼

Гостья Из Будущего

Молодэц!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

🖼

Stepan Aruchyan

Бывает и будние дни вечером только без опьенения

Alex Dark 🇷🇺

в субботу уже не прикольно, все на отходняках

Константин Саратовцев

Алкоголь и алкоголизм, чуть-чуть отличаются.

Al
Ali

а у нас свет в вытрезвителе, в субботу, погас

Бо
Борис

Наши мусульмане----только учатся. Привет Оля!

Мистер Бин

А похмелятся только по понедельникам🤣

Гостья Из Будущего

На работе😂

Мистер Бин

Да тяжелый день😉

Се
Сергей

А у нас - всегда! А не только по субботам.

Ко
Константин

А у нас в России не пьют как в Европе! :))

ии
игорь иванов

Одна дринк 40 млг . Даже не 70 ...

Александр Изосимов

Денег нет.а то бы...Как наслаждался бы.