Irina Sirotkina

Отгадайте пословицу:,,Антитезисные свойства умственно неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов,,

Ответы · страница 3
Владимир Ильюшенков

У ГЕНСЕКА ГОРБИ СПРОСИ ОН СУТКАМИ МОЖЕТ БОЛТАТЬ НЕ О ЧЕМ

Геннадий Терещенко

зачем? разве от отого вода станет чище! или земля общей?

Малина Вареньевна

Дуракам закон не писан... Гугл в помощь - не только Вам))

Алекс Венцель

Вот завернула, без бутылки и не разберёшь о чём это...

Лидия Надеевец

это как : женщины с заниженным социальным сознанием

Александр

тупо....набор....умных слов((((моё мнение))))))))))))))))))))))))

Александр

так....вот..дуться===не надо)))))))))))))

Irina Sirotkina

А вам не нравится-смените место

Александр

чё рычишь...на меня???? не с той ноги встала?

Александр

пока......и улыбнись)))))))))))))

Братец Лесной

блин...Дума приняла новый закон? за что ещё платить?

Irina Sirotkina

Тут ни за что,но с Думой ситуэйшн похожа😁

Братец Лесной

я в плане поддержания юмора-извини

Велимир Михич

Дуракам закон не писан..........Так и просится сказать

О_
Олег _Хроменко

Я думаю они таких как ты считают неполноценными ...

О_
Олег _Хроменко

Где уж там свои замечать , это не пристойно , особенно не погрешимым ...

Irina Sirotkina

Не в этом дело,ошибки в словах мне,,режут глаз,, я плохо слышу и часто могу ставить ударение неправильно,но почти все слова помнюпо памяти как пишутся,так как информацию получаю из книг,визуально,вам понятно? Не судите опрометчиво,вам мой совет

О_
Олег _Хроменко

Я как раз и не намерен вас судить , и не люблю это делать , вас ведь обидела манера моего общения и вы не удержались резко высказать мне это . А ошибки в тексте и у вас есть . Наилучших вам познаний .

Irina Sirotkina

Есть нормы этики,не принято ,,тыкать,, незнакомым людям.удачи.

О_
Олег _Хроменко

Согласен можно только своим , ну а времена своих еще не наступили , кругом одни ЧУЖИЕ .

Александр Шапаренко

Да что здесь разгадывать. Это же бред сумашедшего.

Александр Шапаренко

Тезис это: "Положение, кратко излагающее одну из основных мыслей лекции, доклада, сочинения." но уж никак не теория, которая выдается за истину. Потом каждое слово несет свой смысл. Да в пословицах иносказательность есть, но каждое слово в пословице несет свой определенный смысл. В приведенной вами шуточной, как говорите вы, пословице ни смысла ни шутки нету. Просто набор случайно подобранных, около научных слов.

Irina Sirotkina

Не будьте занудой,и не цепляйтесь к словам,что это вас ТАК задело?!точность формулировки ищите на научных сайтах,а не здесь

Irina Sirotkina

Тезис,это так же мысль,научное положение,утверждение,теория,кот,выдаётся за истину-это из Гугла😁

Александр Шапаренко

"Положение, кратко излагающее одну из основных мыслей лекции, доклада, сочинения."Вот это из гугла, а не то что вы привели. Тезисы еще никогда не выдавалась за истину. Это уже ваше умозаключение.

Irina Sirotkina

Не цепляйтесь и не занудьте.просто пройдите мимо,

Федя Кукин

Точно скучает!! Делать нехрен!! Но вопросы по теме!!

Альберт Зинкин

Какие здесь все умные, а я прям дурак дураком сижу!

Андрей Мельников

Так завернули что прям депутатом себя чувствую!))

Галина Неправская

Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет..

Александр Байлыев

Научи дурака богу молиться -он себе лоб разобьет

Жорж Милославский

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить

Сергей Глазунов

Пустой набор слов и понятий. Не смешно и не умно.

Irina Sirotkina

Что вы говорите?!не фиг было и заходить

Сергей Глазунов

Тогда не фиг было всё это мне подсовывать под нос!😄

Irina Sirotkina

Есть квадратик красный,, ПРОПУСТИТЬ..

Сергей Глазунов

С удовольствием, но к сожалению у меня только заострённый прямоугольник.

Irina Sirotkina

Да пусть прямоугольник,не суть

Сергей Глазунов

Ирина, да не расстраивайся ты так, найду я тебе этот красный квадратик, и обязательно на него нажму!🚥🤔 🤔

Татьяна Алексеева

"Дуракам закон не писан"....а писан, так не читан...

Наталья Файзулина

Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет!

Александра Иванова

Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет.