Баба Яга

Если человек постоянно боится, что у него что-то украдут....вероятно, были ранее подобные случаи в его жизни или просто повышенное бдение?🤔

Ответы
Сергей Чесноков

професиональная аллергия на все . что плохо лежит . я вон прихожу в налоговую и то стараюсь украсть у них ручку копеечную или листок сгербовой гумаги

Баба Яга

Зачем?:)

Сергей Чесноков

может хужее им и мне станет

Баба Яга

Тяга к тому чтобы стало хуже?

Алексей Рязанцев

Значит слишком сильно прилип к материальному..Если человек не любит вещи а только пользуется ими, то ему и пофик что то терять. Вернее нечего

Anatolij Dridzo

Как писал покойный М. Жванецкий, "Основное занятие нашего человека смотреть как бы чего не " свистнули", другого наоборот и оба как-то заняты."

Ду
Дульсинея

вероятно что всё таки украдут...мы ж притягиваем ситуации, а если не боится и украдут, надо сказать спасибо, могли бы и ногу сломать))

Баба Яга

Да ушшш:)

Павел Шин

ну да поэтому боится,такой опыт был че тупая баба яга не спроста он боится,все боятся что у них что то украдут разве нет!?

Игорь Шейх

Чрезмерная привязанность к чему, или кому либо. Только в этом случае есть боязнь это потерять.(я так думаю)

Vladimir Ivanzev

Бздит только и всего,однако деньги надо зарабатывать трудом,а не воровать,вот тогда бздеть перестанешь

Александра

Значит этот человек состоятельный, есть что терять и... однозначно такие случаи в его жизни были)

Баба Яга

Хммми

Ал
Алексей

за все ответят ворующие . не думают куда попадут по делам своим . потому и не задумываюсь

Евгений Антонюк

все живут про принципу персонажа Андрея Миронова: мне уступают, я не в силах отказаться

М.
Медвед ...Алешка

.............это он сам ни прочь. чего ни будт у кого.нибудь тиснуть. и думает что все такие

Баба Яга

Ну да, первое приходит в голову

Андрей Кияев

Это клинический вопрос, для специалистов. Полюбому, чтотто с головой не в порядке.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Когда убрали железный занавес на дверях квартир стали появлятся стальные двери.

Владимир Чураков

Скорее всего, были. А может сам в прошлом грешил - теперь о других по себе судит.

Баба Яга

Да это вся из себя заслуженная женщина:))

Владимир Чураков

Ты про кого-то конкретно писала?

Баба Яга

Да, про Нину:)))

Владимир Чураков

Я никогда не перехожу на личности. По крайней мере, здесь.🤷‍♂️😁

Баба Яга

Она не здешняя

Вр
Временно

Может годочки дают о себе знать....обычно с возрастом начинается проблемки...)))

Баба Яга

Как вариант:))

Al
Ali

стяжаем , а, потом, боимся потерять… поэтому, Баба …старайся все отпускать …

Баба Яга

Да я спокойно к вещам отношусь

Людмила

я никогда даже об этом не задумывалась, поэтому не могу даже ответить

Баба Яга

Так задумайся и ответь:)

Людмила

Наверное у него паранойя.

Николай Верниковский

бздун с детства. больше творить необходимо. и людям дарить не жалея.

Анатолий Грачёв

"Бабу Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе".

Роман Смирнов

подыграй ! пусть раскроет преступление . просто положи на шкаф

Роман Смирнов

не могу ! тогда потеряю контракты ! в выходные особенно деловая переписка

Баба Яга

В смысле - потеряешь контакты?

Баба Яга

Сделай сделки и на выход:)

Баба Яга

Опять здесь. Ты глянь!