ست
ستانيسلاوس

Действительно важных и нyжных людей в твоей жизни по пальцам пересчитать, и то это твоя семья окажется. И знаешь, что? Пора бы yже принять, что эти люди и есть твоё самое ценное. С-е-м-ь-я, а не все эти дрyзья и твои роковые "любови", которые если сильно прижмёт (а иногда и вообще прижимать не придётся) вышвырнyт тебя из своей жизни, дyши, планов. А семья, она тебя хоть раз предавала?

Ответы
Анжелика

Как,я с вами согласна !!!А,из мнимых подруг список раз в 10 уменьшился.Зато надёжные! Не колличество ,а качество!

Анжелика

Сама рада!!!

Ла
Лада

Так и должно быть, интеллигентская прослойка в обществе тоже всегда тоненькая, диалектика общества такова

Светлана Мейтина

Добрые и праведные слова! Если бы ещё их понимали.... 🖼

ست
ستانيسلاوس

С добрым утром!🤗

Светлана Мейтина

Спасибо.Удачи во всех делах!

ست
ستانيسلاوس

Взаимно)

Светлана Мейтина

Спасибо!

Неизвестно Неизвестно

Семьи бывают разные, как и сами люди....иметь друзей это счастье, когда они настоящие...

Татьяна Тренина

В жизни всякое бывает..знаю случаи,когда близкие родственники становятся врагами.

Алевтина Немерова

Сейчас моя семья- мои дети. Конечно, я верю им и надеюсь только на них!

Ок
Оксана

А измены предательством считаются? Практически все предают

ست
ستانيسلاوس

И Вас все это гложит?

Ок
Оксана

Уже нет, тем более сейчас, когда родилась вторая долгожданная доченька и он в ней теперь весь, а она моя копия

ست
ستانيسلاوس

Тогда зачем вопрос? Зачем искать ответ в том, чего уже нет...?

Ок
Оксана

У вас был вопрос, я продолжила, а всё остальное уже по "пути" . Просто самое ужасное предательство это от семьи от близких, и не дай Бог никому такое

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно семья это главная ячейка в жизни каждого человека...

Иван Бондарь

Брат -как ты прав и не знаешь.....но поздно уже в моем случае..

Татьяна Вершинина

Все конечно правильно, но и семья семье рознь.

Dmitri Orlov

Похоже на то....но я сам дал такие основания...

Ал
Александр

Совершенно верно! 👏👍👍👍🤝

Галина Золотарева

🤝🤝🤝🤝🤝💓❗

Irina Stolbowa

🧐меня предал мой бывший муж...

ست
ستانيسلاوس

Меня друг, а недавно подруга фигней начала страдать...

Irina Stolbowa

меня тоже одна подруга предала, как говорится КАРМА ФИНИШ, значит так должно было случиться в нашей жизни, чтоб мы извлекли урок для себя

ست
ستانيسلاوس

Значит да

Любовь Авдеева

Недаром говорят: Семья - это святое!

Ва
Валентина

семья и деньги для меня святое

Bc
Bcyjdfz

👍👍👍👍👍

Ирина Дюдина

для меня семья это святое.

Вера Свежинцева

👍🤝☕🍫

~E
~ Eva Lansca ~

А если в семье ...плохо ?