Beata Solitudo

Может , потому мужчины часто ошибаются в женщинах , что пытаются познать их тело ..а не прежде Душу?

Ответы
Lana =======

Так, кто им это тело предоставляет? Есть хорошая поговорка, хоть и грубо, но правдиво. Сучка не захочет, кабель не вскочит. Я никого не защищаю. С обеих сторон г… хватает.Но порой женщины ведут себя тоже не лучшим образом. Мужчину, которому нужно тело, распознать можно за пару дней. А, если ты дорога человеку он за тобой годами будет ходить. Хотя, сейчас это редкость.

Beata Solitudo

Вы абсолютно правы и я с Вами полностью солидарна🤝👏Мир погряз в разврате ..и в насилии

Lana =======

🌹

Beata Solitudo

🤝

Прохор П

Ой, душа - это что такое, мы все говорим. Но никто ответить не может. Даже учёные... А вывод какой. "Душа болит, а сердце плачет" красиво но это всё обман. Сердце качает кровь в организме и других функций не имеет. Это Анатомия.

Ярослав Русланович

Ну после того, как уже не один и даже не два десятка других мужчин познали её тело до тебя, глупо наверное пытаться познать её душу. А все русские женщины от 25 лет и старше имеют пробег в десятки мужчин.

Пётр Ермаков

А чего там такого, непознанного в женском теле? А вот чужая душа - потёмки. Вот эти потёмки мужчина и должен познать в первую очередь, а тело, оно есть и всегда рядом...

Вера Соломенникова

как и женщины,ищут красавцев,не понимая того,что красавец знает что он такой,а по сути мужик должен быть чуть получше обезьяны ,но с любящим сердцем и нежным

Раиса Андреева

Для этого раньше и существовали помоловки,а сейчас люди торопятся сразу в постель,считая эту практику устарелой,отсюда и возникают проблемы!

Се
Семён

Ой, как я прям верю в эти душевные штуки! Прости за натурализм, трахаться ты хочешь, как все прочие Просто ищешь моральных поводов.)))

Beata Solitudo

поусердствуй ещё в фонтане..вдв

Се
Семён

Поучаствуй ещё в параде радужных.

Z*
Z *Ирина*

Совсем недавно, по историческим меркам было признано, что у женщины есть душа. Так что ещё не все привыкли к этой мысли.

Владимир

Странно!? Душа, ведь, внутри тела у женщины! И как Вы себе представляете, Бета, добраться до Души минуя тело?🤷‍♂️

Га
Галым

Ну да в принципе.. тело познать гораздо быстрее получится
А душу и харахтер примерить её это долгие месяцы

Alisa Warshavsky

А что, есть мужчины, которых интересовал , хоть когда нибудь, внутренний мир женщины?! Оччч интересно.....

Стас Васильев

Я не паталогоанатом, чтобы тело познавать и ни поп в исповедальни, чтобы душу... Я их просто....

Бо
Бока

О! Стас, тебе класс! чё они тут разводят

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да, большинство никак не могут расстаться с детством, всё тянет их на яркое и блестящее.

Роман Смирнов

душу можно не разглядеть , если 3 размер -но направление правильное ? и им же нравится

Андрей Ляхов

все так. Но либидо оно ведь изначально присуще человеку и оно на тело направлено

Вл
Владимир

а почему вы тогда в первую очередь тело подаете.а потом о душе думаете??

Екатерина

они бы не ошибались так часто, если бы женщины не забывали о Душе)))

Ав
Автор

да,да..если за душей нет сисек, то дальше и смысла нет

Al
Ali

А где душа , как не в теле ….и может она крепко спит …

Мелания

Им срочно нужно род продолжить,а потом уже и душа 😁