Леди Мила

Только истинной львице глубоко безразлично, о чем шипят драные, облезлые кошки у ее трона! понятно?

–8
Ответы
Валентин Чуковский

вспомнил старый анекдот--- Бухают в Баре Бык и Лев... звонок Льву.. Да любимая хорошо ..скоро буду.... Бык чего не послал??? Л-- вот у тебя жена кто? Б как кто Карова... Л-- а у меня Львица...

Леди Мила

да! Очень хороший анекдот

Жомарт

Сидят Лев и Бык в баре, вдруг звонок, да дорогая, иду дорогая... Бык, вроде царь зверей, а жены боишься... Лев, я лев царь зверей, львица царица... Ты бык и жена у тебя корова..

Леди Мила

да!!! Обожаю этот анекдот!

Жомарт

Умный

Василий Теркин

А львицы на троне и не сидят,на троне лев,а львиц в своём прайде он просто трахает и охраняет потомство

Василий Теркин

а писать уже львица не может? или только мысли с инета вбрасывать?

Леди Мила

А это не из инета.. это МОИ мысли! А пишу я тогда, когда считаю нужным. а вам так хочется задеть, унизить.. писька маленькая, обиженный?

Василий Теркин

Нет,не хочется,просто из уроков биологии мы знаем то,что я выше написал,писька обычная,обычный мужчина,а если о троне речь то это скорее про гиен,у них самка вожак стаи!

Сергей Терпугов

Львица на троне? 🤣 Вы в курсе, 5-6 львиц целыми днями ищут чем бы прокормить того кто на троне.

Константин Котиков

В корне неверное высказывание - в прайде львиц много и у них нет иерархии , лев - глава и всё

Леди Мила

нет

Константин Котиков

в прайде выражена слабо: при небольшой добыче первым ест самец; обычно он позволяет детенышам есть вместе с ним. Среди львиц царит равноправие, при этом кормящие львицы кормят и чужих детенышей.

Леди Мила

и что??? На кошек ей все равно наплевать

Константин Котиков

Они в природе друг с другом не встречаются - так что это не проверить

Тр
Трофим

Я думаю , что эта львица - Бузова , а драные кошки наши старые "звезды"- которые вечный огонь

Леди Мила

и так можно применить.🤣

Сергей..

Не стоит львице , обращать на это внимание! Это я Вам , как лев говорю....))😉

Леди Мила

👍😘 спасибо

Сергей..

Кстати, я действительно по гороскопу Лев...☺️💐

Леди Мила

У меня сын Лев

Сергей..

Тоже, очень хорошо!!!👍🤝

Иван Фалько

а кто определил, где истинная. в природе все взаимосвязано и гармонично!

Ма
Марго

Ой, хоспади, понасмотрятся статусов в инетике и ходят задрав нос)))))

Ма
Марго

🤣🤣🤣

Ма
Марго

Ага, чаще, пожалуйста, там лобная доля)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В джунглях нет его😂 а в современности это не львицы а просто б)))))

Звезда Очей Твоих

Настолько безразлично, что она не излиться об э ом не в силах?

Злобный Эльф

Хах, не лев конечно, но тявканье шавок только веселит меня)

Леди Мила

меня тоже.😉😀

Злобный Эльф

И это главное)

Леди Мила

конечно👍

Злобный Эльф

Даа

Наталья Романова- Z

Да и ласка одной львицы дороже гарема дешевых гиен😉

Ди
Див

А мож то не ободранные кошки а грациозные пумы ?)

Борис Воробьев

Иногда могут провести дворцовый переворот!)))

Леди Мила

не позволим

Алексей

Функция львицы в прайде - добывать пищу льву.

Алексей

А как они их различают???

Алексей

Не признаю смайлы.

Леди Мила

твои трудности

Алексей

А мы - "на ТЫ"???

Vlad Bosikom

Зачем львице у трона драные облезлые кошки??

Леди Мила

сами бегают

Vlad Bosikom

😁

Николай

а нефиг было облезлых подпускать к трону

Леди Мила

они везде.. никуда от них не деться

Elvis Costello

только любая кошка думает что она львица

Александр Свиридов

Кто ответит тот дранная облезлая кошка?

Леди Мила

Да у меня тоже есть. но в библиотеке ничего интересного, я из интернета скачиваю. Шутка: Есть у них библиотека, с виду вроде бы приличная... А войдешь - публичная.😱

Александр Свиридов

В интернете мы уже были

Леди Мила

Можно посмотреть новогоднюю иллюминацию в Москве

Александр Свиридов

Вылетаю