Яд
Ядовитая

Любовь – как воздух: невидима, но каждому необходима, чтоб жить.

Ответы
Владислав Павленко

Любовь она не просто необходима, она состовляющая часть нашей жизни. Любовь это творец всего самого прекрасного.

Альбер Джонджо

Необязательно. Для жизни главное комфортное состояние души и тела. Неразделенная любовь это трагедия

Андрей Матвеев

Проявление любви мы все равно можем видеть и ощущать: в заботе, в ласке,даже те же комплименты

Дмитрий Бронников

Не видима но очень ощутима.Жизнь без любви как как солнце без тепла вроде и есть но толку нет

Wladimir Popov

Если Вы живете и дышите любовью,то счастье у Вас в кармане и эта тема не требует публичности.

Beyukaqa Cahangiroqlu

Любовь - это не то, что вы говорите. Любовь - это прекрасное чувство. вы этого не понимаете.

Мира Донна

она двуликая)) кому одна сторона ее известна, кому другая, а поэтому ее никто не понимает

Яд
Ядовитая

Мира,вы абсолютно правы

Василе Савин

это тоже самое...Счастье - как поцелуй: чтобы насладиться им, его нужно с кем-то разделить.

Андрей Полянских

Любовь это половое влечение облагороженное разумом-как такая трактовка?

Андрей Полянских

Вячеслав Чирков

Вода,еда-необходима,а любовь не каждому дана и жить без любви спокойно

Нурдавлетов Рахмет

Но без любви,не видеть детей и внуков!Одной жизнью счастлив не будешь!

Elchin Tehmezov

Я то живу ) Любовь не необходимость, оно больше на комфорт смахивает.

Azhigali Alimakanov

жизнь без любви это просто существование ...любите и будете любимы

Вячеслав Семков

электромагнитные волны тоже невидимы, но тоже необходимы?

Всеволод Кострицкий

электричество невидимо, но не умение обращаться -убьет

Руслан Карибаев

не совсем так это всего лишь биологическое притяжение

Johann Dickman

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Da, Ti prava!

Ибрагим Велиев

любовь- это крепкая семья и ради этого стоит жить

Сергей Чепкасов

Чтобы жить нужен не только воздух, но и колбаса.

Николай Конушкин

Любовь и жизнь не разделимы! Это вечная истина!