-Я Мойша, -Не Еврей.

Для украинских военных, которые оказываются в плену, уже стало традицией заявлять о том, что никто из них, «конечно же», ни раз не стрелял по российским солдатам, не прикрывался мирными жителями. Короче, не винаватая я,он сам пришел.

Ответы
Сергей Луцковский

ВСех их надо на лесозаготовки для восстановления порушенного. И, бесплатно, за пайку, а не так, как прочим сидельцам, с зарплатой на счета.

Vладимир Калужин

Говорят что все поворами ,водителями ,музыкантами служили да хоть кем он в первую очередь военный а значит с оружием в руках

Екатерина Мамон

Нет ,вчера из Азовстали " вышла семья- папа просто "сама невинность " Весь в наколках фашистких и в орденах гитлеровских.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот вот. а наемники англичане заявляют в гости к другу приехали, а туткак раз русские налетели.

Екатерина Мамон

Они в гости едут оказывается,а мамы их не понимают куда их сынки поехали и опять -мы виноваты.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да там пленный британец большой дядька, мамку наверное совсем не слушается

Екатерина Мамон

А мамка плачет на весь мир.

Михаил Гехт

Так это только вор (в законе) не имеет права отказываться от статуса, ВСУшнику можно, пока сидит

Ал
Александр

нихт шиссен,, я не стреллять зоветских зольдат! мы это уже проходили

Вечность

Коли всемне виновны то пусть тайгу валят польза будет

Забава

Пусть сдаются, их можно будет обменять или использовать для работы

Валерий Егов

Они все повара. Они с самого начала говорили, что война,это плохо.

~E
~ Eva Lansca ~

Одно я не пойму - почему русские с ними обращаются как с людьми ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

не опускаться же до их уровя. Вот рабочая сила города восстанавливать.

~E
~ Eva Lansca ~

Да , вы правы. Мы слишком понимающие и добрые .

Бо
Бока

Жить захотели сволочи, видя, как им вламывают русские и чеченцы

Александр Гусев

Ну да. Все они повары, хлеборезы, водители. 😆

Неизвестно Неизвестно

Народная хохляцкая отговорка...а,нас за шо???

-Я Мойша, -Не Еврей.

типа да

Инопланетянка.

Как были предателями, таковыми и остались.

Сэр Ёжик

Они тоже хотят жить. Пусть востанавливают донбас. А потом и свою страну.

Инопланетянка.

Хотели бы жить не затевали бы всю эту свару в 14году. Теперь пусть расхлебываю. А восстанавливать разрушеные города, села надо заставить пленных нациков. Иожет ценить будут получше...

Сэр Ёжик

Нациков надо уничтожать. С ЕС мы вышли. Мораторий на смертную казнь можно снять. А они вообще подлежат трибуналу. А всу это регулярные войска, их и направить на восстановление.

Вадик Царёв

ВСЮ УКРОНАЦИСТСКУЮ МРАЗЬ -ДАВИТЬ !!! В 56 не додавили !!! Теперь ДЕТЕЙ УБИВАЮТ !!!

Владимир Фыва

Рассуждать хорошо а вы там были?

Владимир Фыва

На кол их всех это нелюди

Нурия Шагабиева

Умеют они прикинуться невинными овечками.

Европа Плюс

Был поваром и оружия в руки не брал .....

Андрей Григорьянц

Жить захотиш нетак раскорячишся...

The Мишка На Юге

Одни кухонные работники и писари))

Ан
Анна

Да,воюют одни повара,шоферы и т.д

Аля

Подлые, трусливые..... как всегда

Ma
Mass.terr

Ссыкулявые продажные крысы.🤢

Га
Галина

да. одни повара и парикмахеры.