Ма
Майра

Что такое по вашему жажда жизни?

Ответы · страница 2
Виктор Обрезков

МАЙРА ЧТО ЗА ВОПРОС? БОИШЬСЯ УМЕРЕТЬ? ЖАЖДА ЭТО ЗНАЧИТ ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ. Я ДУМАЮ НАМ НЕ ХВАТИТ ВРЕМЯ ВСЕЙ НАШЕЙ ЖИЗНИ ЧТО БЫ РАСПОЗНАТЬ НАШ МИР. ВОТ ЭТО КОНЕЧНО ЖАЛЬ.

Ма
Майра

Пока не боюсь. Но черт его знает где нас ждет косая

Ма
Майра

Точно

Леонид Кирийчук

Особенно это наблюдается у Президентов некоторых пост советских стран. Очень уж они боятся за свою жизнь. Их гонят в шею простые люди. а они цепляются за своё кресло.

Александр Дубков

Это когда человек при смерти и визжит от страза умереть. Боится за оставленные богатства. Вместо того, чтобы принять неизбежное со смирением и благодарностью.

Александр Дубков

Вот это слова мудрой женщины, а не экзальтированной девицы.

Ма
Майра

Здоровья вам и легкой смерти когда придет ваш час. Знаю о чем говорю папа умер от рака пищеводаю

Александр Дубков

Я человек легкий (по натуре) и смерть ожидаю тоже легкую. Как у отца. Ночью взял и умер.

Ма
Майра

Ваш папа счастливый человек.

Ма
Майра

До свидания

Сергей Полторацкий

Такое разное, но 1. достижение всяческих благ (современное и желательно на халяву), 2. самореализация, 3. религия... К принципе - испытать все приятное...

Андрей Заруба

Желание выпить свою жизнь. Использовать каждую минуту на что то ( хобби , работу, ) Не сидячие за телевизором. Не плывущие за толпой а ведущие толпу.

Оле Лукойе

Ну ты понимаешь это только в критических ситуациях,а в основном,просыпаешься ,как в порядке вещей,не понимая,что ценить надо каждый прожитых час

Бо
Бока

этио у Джека Лондона рассказ под таким названием есть . он меня очень впечатлил. потому что я с детсва выживал, как герой этого рассказа. мне 70

Анна Сова

Да все мы живали, хоть говорят, что тогда было лучше, просто мы были молоды и все было по плечу...

Анна Сова

я не так страшно, но всегда , да и сейчас , всех страхую...

Бо
Бока

не понял. ть

Анна Сова

я тоже всю жизнь крутилась и работать пошла в 15лет токарем на завод, себе вязала и шила, чтоб красивой быть. Единственно был пунктик -маникюр и по сей день, всегда были ухоженные ногти...Мама вышла замуж, а жену мужа посадили и мама забрала 3хдетей на нашу квартиру 7-12 метров комнаты. И я себе сказала, что я буду жить в своем доме и никогда мои дети не будут нуждаться и я выполнила, пожалуй перевыполнила задачу... а теперь живу для себя...

Изя Поцман

Стремление познать мир... Чтоб каждый день приносил что-то новое... Правда, порой требуется остановка... чтобы систематизировать накопленное...

Лида Бавинова

сколько отмерил Бог -значит надо жить и совершенствоваться морально нравственно и по Богу и от Бога и ЖИТЬ С МИРОМ И ЖЕЛАТЬ МИР ВСЕМ.

Ма
Макс

Когда тебя накрывает лавина и ты похоронный под снегом чтобы не умереть от голода и жажды пьешь свою кровь пока тебя не найдут.

Андрей Захаров

когда вернулся с того света и увидел мир другими глазами, тогда начинаешь ценить каждый миг своей жизнь и благодарить за это....

Влад Алюханов

Это когда не хочется уходить в мир иной. жаждят жизни люди которые в своей жизни чего -то не допулучили и хотят это наверстать.

Игорь Овсянко

Быть будучи на грани жизни и смерти не показывать плохое самочувствие и пытаться улыбаться находясь в кругу близких людей!!!

Ма
Майра

Да это лучшее определение

Сергей Евдокимов

Лишь ДВА варианта: либо ПОЗНАТЬ СЕБЯ, либо умереть в разочаровании, испробовав ВСЁ, что доступно в ЭТОЙ реальности...😑

Wo
Wolf

... Практически все обладают таковой. А что это - скорее чувство опасности потерять дееспособность своего физического тела.

Rusmister

Это когда у тебя день заполнен делами и событиями настолько, что нет времени на телевизор или просто лежание на диване.

Александр Кралин

По моему Это когда в мышцах сила в глазах зоркость в голове ясность и самое адекватное для этого состояния слово ПРЕТ

Сергей Ник

Это, когда вышел в мае на улицу вдохнул свежий воздух, птицы поют, а ты впитываешь в себя этот момент всем существом

Андрей Егоров

это когда хочется прыгнуть выше головы, пройтись на плоту по океану ка Тур Хейердал с друзьями .... что-то вроде того

Валерий Гаршин

ЖАЖДА ЖИЗНИ....ЭТО КОГДА НЕ ПРОСТО ЖИВЕШЬ-А ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ И ИСПЫТЫВАТЬ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ УДОВОЛЬСТВИЙ И РАДОСТЕЙ.