Ма
Майра

Что такое по вашему жажда жизни?

Ответы · страница 6
Нина Архипова

Это когда осознаёшь, что жить хочется. Жажда жизни - это желание жить.

Роман Моргунов

это наверно самое большое желание жить...... жить хорошо и спокойно.....

Лидия Мирошниченко

Любит жизнь,берёт от жизни все что хочет!Ведёт активный образ жизни!

Александер Зубарев

а вы как думаете сколько людей столько и мнений жизнь подскажэт вам

Ма
Майра

наверно умение сопротивляться трудностям

Цв
Цветочек-Аленькай

блин, фотку не могу загрузить ))))))))))))))))))))) а так бы она всё объяснила

Цв
Цветочек-Аленькай

https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=15170356710000000879;0;1&af_preview=1&exif=1

Mari Man

Джек Лондон как нельзя лучше описал это в своих рассказах о Аляске.

Наталья Серкова

По моему это когда,хочешь учавствовать во все делах одновременно.

Сергей Малашкин

Интерес к окружающему и желание участвовать в грядущих событиях.

Маруся

есть такой прекрасный роман "Жажда жизни" И. Стоун, о Вангоге🤗

Виктор Чижик

Как сложно!!!! Делаю что мне доставляет радость . Друзья и близкие.

Нормунд Расимовичус

А разве как то по другому назвать можно ? Ведь она так скоротечна.

Wladimir Popov

Это потребность без которой человек умирает задолго до смерти.

Миша Чунаков

это когда даже сам лезешь на смерть а она тебя не может забрать

Анатолий Гришков

Есть, пить, ходить, любить, рожать, работать, служить и т.д. и т.д.

Илья Николаев

Жажда жизни, скорее всего, это когда человек берёт от жизни всё

Инна Полищук

преодоления всех трудностей,и оставаться всегда оптимистом))

Владимир Порошин

КОГДА К ВАМ СМЕРТЬ ПРИДЕТ---- САМИ ПОЙМЕТЕ..А МЫ ..ВСЕ СМЕРТНЫ....

Александр Волков

когда из всякой ситуации хочешь выйти победителем и быстрее

Ма
Марина

Когда понимаешь сколько ещё нужно и хочешь и можешь сделать

Леонид Геозалян

смотря что понимается под жаждой жизни

Ирина Шевалгина

Просто наслождаться жизнью...идти вперед не смотря ни на что