Olga Swetlowa

Каменные мешки которые теперь строят и продают приезжим есть смысл вырастить нормального человека развитого ?

Ответы
Пётр Ермаков

Всё зависит от таланта и способностей индивидуума... а не от типа жилища....

Olga Swetlowa

ой не надо ....если ты живешь рядом с музеем у тебя другое отношение к истории....

Пётр Ермаков

Всё верно... Когда я жил возле животноводческой фермы - у меня тоже было другое отношение к бурёнкам, к тёлкам....

Olga Swetlowa

вот именно вы по крайней мере знаете все про молоко

Пётр Ермаков

Всем всё - знать невозможно....