Людмила Рыженкова

Юристы! Поясните Федеральный Закон от 31.05.2002г. № 62-ФЗ (редакция от 27.12.18)

Ответы
Ол
Ольга

Это про гражданство в РФ? А что вас интересует ?

Людмила Рыженкова

Консультант Плюс: Примечание

Людмила Рыженкова

Лица, подпадающие под действие ГЛ.VШ1. не обратившиеся до 01,01,2020 с заявлением о признании гражданином РФ или о приеме в гражданство РФ, обязаны выехать из России не позднее 01,04.2020. А лица, не исполнившие указанное требование, подлежат депортации.

Александр Мальцев

А КТО ЗДЕСЬ ОСТАНЕТСЯ?

Галина Мазяркина

Это о чем этот закон.

Людмила Рыженкова

Лица, подпадающие под действие ГЛ.VШ1. не обратившиеся до 01,01,2020 с заявлением о признании гражданином РФ или о приеме в гражданство РФ, обязаны выехать из России не позднее 01,04.2020. А лица, не исполнившие указанное требование, подлежат депортации.

Галина Мазяркина

Спасибо, меня это не касается.

Людмила Рыженкова

А вот редакция ФЗ от 27.12.2018 - может

Галина Мазяркина

Благодарю!!!

Aлександр Кузьмин

Где вы родились ?

Людмила Рыженкова

Лица, подпадающие под действие ГЛ.VШ1. не обратившиеся до 01,01,2020 с заявлением о признании гражданином РФ или о приеме в гражданство РФ, обязаны выехать из России не позднее 01,04.2020. А лица, не исполнившие указанное требование, подлежат депортации.

Aлександр Кузьмин

pravo.gov.ru - официальный сайт законов . Там есть ВСЕ законы и постановления . Действующие и утратившие силу . Конституция СССР - действующий закон ! И все законы СССР - действуют . Если РФ являкется правоприемником СССР , то и законы должна соблюдать . Гражданином СССР становились по факту рождения на территории СССР .

Nikola Mahkov

😱