Сергей Ш.

Я хочу себе такого робота домой. А вы?

Ответы
С Э М

Нафиг-нафиг… зашел к знакомым домой, у них колонка с Алисой… они с ней начинают разговаривать и это писец, в такие дебри уволит и хрен отвяжется)

С Э М

Копи бюджет)) Будет как хорошая тачка стоить, плюс ежегодное обслуживание. Заплачешь потом))

Сергей Ш.

Ну ясен пень что это не дёшево. Но за комфорт всегда надо платить

С Э М

Дело хозяйское. Я за собственное творчество)) Своими руками

Сергей Ш.

Жизнь меняется. Новые технологии на месте не стоят.

С Э М

Жизнь меняется, менталитет позднее

Инопланетянка.

Не хочу. Ничто не может заменить живого человека.

Сергей Ш.

Живого человека заменять и не нужно. А вот облегчить его труд, в том числе и по домашнему хозяйству, вполне логично было бы

Инопланетянка.

Все равно не хочу.

Сергей Ш.

Ну не хочешь и не хоти ) Будешь великой нехочухой 🤭

Ол
Ольга

а я не хочу, пищу готовить нужно живыми руками

Сергей Ш.

Ещё раз повторяю - Женщины глупые существа и поэтому неправильно воспитывают именно сыновей. Дочери не в счёт.
Сын не для того чтобы быть рядом с мамой всю жизнь. Он должен вырасти и начать свою самостоятельную жизнь!

Ол
Ольга

сколько же у тебя мусора в голове, знаешь Сергей такие как ты мне не интересны, твоя тупость зашкаливает, пока.

Сергей Ш.

Ну вот и ладненько. А то привязалась со своими староверскими нравоучениями

Ол
Ольга

я то живу в отличной семье где каждый уважает друг друга и материально у нас на высоте, а ты зануда, придумал себе чёрти что , втемяшил в голову- Сергей так ты останешься один

Сергей Ш.

Вот занудой я бываю временами, это точно ) Зависит от того с кем я и где я нахожусь. Когда с человеком легко и приятно, то и занудства никакого от меня не дождёшься

Юл
Юля

а мне робота доставщика.сама все приготовлю

Юл
Юля

вот куда?к чему мы все придем?

Сергей Ш.

Придём видимо к уничтожению цивилизации. Но это будет не скоро и мы уже не увидим

Юл
Юля

Много разных видео .и не только.повествуют и исследуют .почему то произошло се.и гипотезу выдвинули что таки была ядерная война так как при раскопках находят радиоактивные элементы.Находят много подтверждений.что была на земле катастрофа и не давно а в 18 веке или 19.Что никаких летописей нет о Сибири.Что снимки с космоса похожи как в Африке так и Сибири.И кратеры от чего то.

Сергей Ш.

Ой, да чего только не пишут и не показывают. Не знаю я правда это или вымысел. Не дано нам простым людям этого знать

Юл
Юля

По фактам .что то мы можем сопоставить?Вот почему дома первые этажи засыпаны?превратились в подвалы .когда их откапывают?что то за последние сто лет столько пыли и грязи не насыпало на нас

Да Я

Ого, какая прелесть

Сергей Ш.

Ага ) Это же просто прекрасно! И мужчине и женщине будет такое в радость 🙂

Ко
Котэда

согласен.

Сергей Ш.

Представляешь как можно разгрузить женщин-жён и матерей. У них появится больше свободного времени на мужа и детей.
А одиноким людям это тоже будет приятно. Как будто кто то за ними ухаживает, кушать готовит. Будет на так грустно жить в одиночестве

Z*
Z *Ирина*

😁👍

Га
Галина

Нет

Сергей Ш.

Ну и зря )

Si
Simon

Нет