Константин Шарипов

У меня кошки нет, но вот недавно вычитал у С.Кинга : "Кошки — они другие. Кошка не меняет отношение к человеку, даже если это в ее интересах. Кошка не может лицемерить. … Если кошка любит тебя, ты это знаешь. Если не любит — тоже знаешь." Так ли это?

Ответы · страница 6
Виктор Кингисепп- Гуревич

кошка животное сама по себе. настоящую любовь к хозяину может показывать только собака

Тамара Конобеева

Да это действительно так. Хотя поменять отношение вполне могут( очень есть обидчивые )

Anna Shirinkina

Не знаю. У меня собака. Была кошка, но выбрала она не нас, а наш дом, и жила в нем. С нами.

Любовь Гапонцева

Кошка любит дом,хозяева-прислуги в нём.Собака-друг хозяину.Но все-несут отраду нам! )))

Ирина Зяброва

Говорят что это присуще собакам. А якобы кошкам все равно,лидер бы кормили и гладили

Николай

Так то так.Хоть вроде и любят нас обоих,но"Рыжик"предпочитает бабушку.А "Муська" меня

Светалана Магдалина

Пожалуй совпадает с моей кошкой. И если что то задумала - всегда добьется своего.😉

Елена

кошке просто наплевать на мнение других,поэтому не стоит пробывать понять их мысли

Тракторина Бульдозерова

меняет она отношение, если её обидеть, потом, будет трудно снова с ней подружиться...

Света Гордюк

Да,это правда.Они с трудом переносят человека которого ни любят и то на расстоянии.

Елена Третьякова

Иногда кошки могут обидеться но не надолго стоит только напомнить им о нашей любви

Екатерина Князева

Однозначно да. Кингу отдельный респект за прекрасно, как всегда, выказанную мысль)

Екатерина Князева

Ничего, да книга все равно лучше) дьюму прочтите, если не потеряли интерес к жанру. А вот Мерседес очень отличается, и не менее хорош))

Константин Шарипов

Спасибо. Теперь обязательно прочту. Вы как-то сказали что читаете прямо с сайта, если не секрет - с какого?

Екатерина Князева

Найдит е по поисковика Все пргиведения

Екатерина Князева

Все произведения Стивена Кинга. И читайте, где удобней))

Екатерина Князева

Приятного чтения! Не пожалеете))

Катя Агопова

я считаю, что характер у животного может быть вредным, пусть даже и любит хозяина

Наталья Фоменко

Я думаю так! У меня тоже нет но есть у знакомых и родных так я и наблюдала за ними))

Диман Диман

Кошки это не собаки они сами по себе любить не могут вот собаки преданы человеку

Лариса Стронская

Думаю, что да... Хотя, сама я кошек не люблю, но....они ко мне все тянуться...странно!

Татьяна Чесалова

кошка никого не любит,кошка позволяет любить себя!хотите любви заведите собаку

Любовь Волынская

Лицемерить может только человек... Животные такие, какие они Есть...Я так думаю,,

Надежда Кондратьева

Я так и не поняла Ее любит она меня или нет но то что гадить любить везде это да

Мила Гаева

кошка редко вообще кого то любит...иногда просто терпит...но очень терпеливо)))

Мила Гаева

и навязывает себя в исключительных случаях....

Мила Гаева

когда голодны....скучают очень и тоскуют....

Мила Гаева

нет просто трудоголики))))