Галина Алекс.

"− У нас будет работа − у них нет. У нас будут пенсии − у них нет. У нас будет поддержка детей и пенсионеров − у них нет. Наши дети пойдут в школы и детские сады − их дети будут сидеть по подвалам. Потому что они ничего не умеют. Вот так мы и выиграем эту войну."""- П.Порошенко.****Накликал таки ...на чью голову?

Ответы
Звезда Очей Твоих

Они кликали всё, что получили не один десяток лет. Ни в чём себе не отказывали. И теперь имеют всё, что заслужили.

Галина Алекс.

Детки Порошенко,как и зеленского давно спрятанные,в тёплых местах. А украинские дети отвечают! По вине свлих родителей,верящим таким порошенкам

Игорь Николаевич.

С нашим презиком, многие до пенсии не доживут. Вот по чесноку!

Галина Алекс.

Зато с украинским зе- вовой можно дожить до ядерной войны!

Z-Мимокрокодил-V

Типично укровская манера - путать стороны.

Михаил Гехт

У него - понятно, а кому ещё он обещал?

Галина Алекс.

Зомбированным украинцам. Своих- то и он и Зеленский давно спрятали.

Евгений

Какой он был всё-таки дальновидный

Галина Алекс.

И предсказательный.. Правда своих детей,как и зе- Вова благоразумно сплавил в Европу.

Сергей Луцковский

Он всё перепутал. С похмелья.

Галина Алекс.

Наоборот,он сказал про Донбасс, а накликал на остальную бывшую Украину.

Сергей Луцковский

Я именно об этом.

Галина Алекс.

Я поняла,но не сразу.😉

Ир

🖼Реальность..

Галина Алекс.

Она! Сначала радовались и селфились. Сейчас проклинают взрывателей моста.

Ир

Да собственно… это уже ожидаемо и предсказуемо..

Галина Алекс.

Неудобно стало жить ,когда канализация останавливается.

Ир

Погружение в средневековье происходит быстрее, чем ожидалось…

Галина Алекс.

Пока ещё не так ,как нам бы хотелось. Но все ещё впереди..

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-накаркал!--😱

Галина Алекс.

Только не для себя. Его детки давно по европам.

Nikola Mahkov

-верно--👍

Дедушка Старенький

Да.