Александр Соловейчик

!?! Анекдот : Жена жалуется мужу на поведение их сына: - Он стал просто невыносим..Слушает только советы разных идиотов..Поговори с ним, я прошу..!!..Тебя он точно послушает..!!!..😂👍

Ответы
Хуршида Закиржанова

☺️😀😃, потому то, мужчины редко учавствуют в воспитании детей!

Александр Соловейчик

Да...И ещё вроде как бы так невзначай указала на его истинное место и показала кто он...Женская мудрость 😂😇:bride_with_veil:

Самойлова Катерина

Эт,выходит папа тоже относится к категории идиотов?!)))

Александр Соловейчик

Именно так😂

Валентина Карих

Да...слов нет..какая" умная" жена!

Макс Антонов

Вот кого слушает сын!

Людмила Фризен

Поговорил?😂😂😂

Александр Соловейчик

История умалчивает сей факт😂💐👍😎

Людмила Фризен

На его месте я бы предложила поговорить вдвоем.Педагогический эффект только бы усилился...😁

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Раиса

😂😂😃👍

Раиса

Спасибо за букетик!!!

Ольга Криванкина

Сама выбирала!!!

Татьяна Зайцева

😃😃😃

Зинаида Чередниченко

Муж идиот

Александр Соловейчик

Нет..его в таком свете выставляет любимая пассия

Зоя Михайлова

😂👍

Валерия

😂😂😂

Ольга

🙂

Татьяна

😀

Наталья

👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр

👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Рома Роман.

😄

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Аццкий Сатана

:DDD

Даниил ....

да

Нина Фомина

)

Александр Соловейчик

Анекдот :
Вовочка приходит домой. Говорит отцу:
- Папа, я сегодня лишился девственности!...
Отец:
- Вовочка, - это такая хорошая новость, ты наконец то стал взрослым!...Садись, рассказывай как все было?!...Вовочка:
- Спасибо, пап,..я лучше постою..!!!..😂👍

Нина Фомина

да...)