Т Т Т

..Берите пример с понедельника - его никто не ждёт, а ему пофиг, он всё равно приходит.!!!.)))

Ответы
Витас Григ

ну да а выходные очень быстро уходят и им по фиг что ты не отдохнул как следует...

Виктор Павлов

Я готов заглянуть к вам, хоть вы мення и не ждете...

Виктор Павлов

Да ради Бога - не жалко! Но по жизни я убедился в одном - Удачный старт не всегда удачный финиш, а даже порой наоборот, ибо жизнь имеет черно-белую окраску...

Т Т Т

Я вам скажу- мы все родившись живыми удачно стартовали....но финиш будет у всех неудачен - мы все умрем....

Виктор Павлов

Да - вы правы жизнь вредная штука от нее говорят умирают, но прожить ее нужно так, чтобы судьба сломала ногу о наши я...ца...

Т Т Т

Потому мне понедельники очень нравятся))))

Виктор Павлов

Но это самообман - постаянная мечта о сказке! А жизнь - дама суровая и к ней нужно быть готовым...

Nikolay Koval

И его никто не любит )))))

Nikolay Koval

А ты умеешь рисовать ?)

Т Т Т

Да

Nikolay Koval

Не могу понять, ты мальчик или девочка ?)

Т Т Т

Танюша)

Nikolay Koval

Вот и молодец!)))

Александр Диденко

😄 😄 👍

Т Т Т

😅

Галина Мазяркина

👍 💐

Сергей Чип

Это да😊

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

шо ты

Т Т Т

От так вот