Ну
Нургуль

ВОПРОС МУЖЧИНАМ:Какими качествами должна обладать твоя вторая половинка???

Ответы
Ш2
Швондер 2010

Встречаются две бабки, одна другой рассказывает: — Представляешь, Ивановна, выхожу вечером в подъезд, а на площадке какой-то парень девушке в лицо ху.м тычет! Хорошо, что хоть в рот попал, а если бы в глаз?! anekdotov.net

Евгений Мурашов

качествами, да она ж не сталь (прочность), не дерево (тепло и горючесть), не огонь (зажигать, но не тлеть)! самыми обычными! уметь общаться с любым, знать этикет, быть верной (флирт допускаю, но не на моих глазах!)

Ну
Нургуль

☺☺☺👍👍👍

Евгений Мурашов

красиво ответил? и правильно!? ага?

Ну
Нургуль

Ага..красиво ответил..браво👏

Евгений Мурашов

А ты сама флиртуешь?

Ну
Нургуль

Бывает флирт....но не более☝

Евгений Мурашов

флирт, это не обязательно измена своему мужу(сожителю), это и заводит, и некий интерес и от себя, и любопытство. короче, это целая наука!

Ну
Нургуль

Дааа??незнала

Андрей Толстый

Что, одним единственным качеством? Эт не серьёзно. Женщина она многогранна и в одно измерение ея не вместить. Тогда получается, что единственное качество - она должна быть.:-)

Мурат Джумагажаев

Строгая не транжила что бы образование было педогогическим ну к примеру учитель англ.языка что бы дети были воспитаны и образованы и что бы языки знали как минимум три

Ну
Нургуль

Мда...а характер??женственность???Тебе для детей препод нужна да ,,, а не жена

Мурат Джумагажаев

Я так и сделал в своей жизни и не жалею все как в книжке получаеться или в хорошей повести

Ну
Нургуль

Молодец...поздравляю..

Baha Arif

Я, уже писал и не раз днём она должна быть хорошей хозяйкой а ночью самой лучшей любовницей.... Но этому мы должны вас учить.

Ну
Нургуль

Я научилась когда выходила замуж...и когда узнала первый раз измену мужа,,,я не ушла а наоборот научилась как вести себя в постеле.Так что не мужчинам нас учить))))

Десант

Красивая чтоб была, вот например как вы, а характер обычный, чтобы без перебора в плохую сторону, а идеальных не бывает

Ну
Нургуль

Спасибо что вы в пример взяли меня!Но я себя красивой не считаю....но я знаю что душа у меня красивая!))

Десант

уверен что так всё и есть!

Десант

👍🌹😍

Ну
Нургуль

Спасибо!!!☺

Sh. S.

Живем 20 лет. Всякое было за это время, и разводились, и мирились... А про качества не задумывались...

Elchin Tehmezov

Не могу ответит на этот вопрос. Не могу понять как можно поставит человека на рамки.

Сергей Гирба

Для начала она должна быть любимой,а все остальное вторично,я так думаю...🙂

Ну
Нургуль

)))

Mari Man

Она должна быть хозяйка и такая дурная к работе как я,стройная и терпеливая)

Ну
Нургуль

))))

Константин Федоров

Доброта, красота, ум, вкусно готовить, жизнерадостной, любить и быть любимой

Ну
Нургуль

Оооо...Желаю вам чтобы мечта сбылось))))

Мэ
Мэрсовод

самое главное чтоб нервы не трепала и истерики не устраивала не изза чего

Вячеслав Серебряков

Если я левый то она должна обладать правыми качествами 🤣 🤣 🤣 🤣

Николай Романов

Это не танк,чтобы обладать какими-то качествами,она либо есть,либо нет

ДА
Дмитрий Абрамов

Я уже забыл..
Помнил же..
И "вторую половинку" хотел.
Вот голова худая..

Ан
Андрюха

Пока не думал об этом,но симпатизируют воспитаннее, и скромные...

Ди
Диnno

Лишь бы китайской подделкой не оказалась, остальное терпимо.

Ну
Нургуль

))

Тимофей Лунный

почему именно должна? Она что, вещь? Вопрос не корректный

Алексей Малахов

Преданностью. Чтобы можно вместе пойти закапывать труп.

Hamra Mominow

Моя вторая половинка должна быть как первая половинка

Ну
Нургуль